Общество
2 машины куплины на деньги от иностранных разведок
Какая вещь у Вас дома класса Люкс?:)) У меня вот ложечка для ботинок:))
У меня чистящее средство Пемо-ЛЮКС))
Татьяна Новикова
Ты прелесть:))
А у меня--половая тряпка))) Если серьёзно--не знаю что считать классом"Люкс" но я вВСЕ свои вещи люблю и хороших вещей у меня много
Жена.
Ну, ручка "Паркер", вроде как настоящая - не из перехода. . Пара приличных итальянских костюмов от Армани, не китайского пошива.. .
Радиотелефон - дизайнерской модели.. .
Ну, и так по мелочи.. .
Радиотелефон - дизайнерской модели.. .
Ну, и так по мелочи.. .
Блин! А у меня, а у нас всё куплено в московских магазинах на заработанные деньги и к какому классу это относится для меня не важно, но в быту всё очень удобно использовать!
диванчик от братьев беллорусов. Жалею, что креслица с ним не взяла
именно ЛЮКС ----неееееееее у меня дома все вещи хорошие
но на ЛЮКС я деньги не трачу
к чему эти понты
хотя есть кое что из коллекции
но на ЛЮКС я деньги не трачу
к чему эти понты
хотя есть кое что из коллекции
У меня прежде всего чайный сервиз класса люкс-премиум! Куплен в Германии и там же расписан пастушками, пастухами и прочей пасторалью)))) Не налюбуюсь))))
класса "люк"? раз вся страна этого класса, то и каждый из нас - тем более
А ботинки то есть?: -)) я сама Люкс)))
Татьяна Новикова
НетЮ:((
Орел Герцена 2 Менеджер
Что ли, вещь? Вот не знал...))
Самый главный Люкс - это я сама!
А ложечка изготовлена не в Китае, случайно?
Татьяна Новикова
В Зимбабаве:))
Инструментарий...

Ольга *
Где то этот гаражик я уже видела!
Санiмгуль Торегалиева
а еще говорят что фащтсты - некультурные люди...
А у меня вот эта.

По моему ботинки удобнее есть вилкой. Хотя, у богатых свои причуды.
Татьяна Новикова
Хахахахаха!Браво:))
У меня все вещи китайские... и корейские... короче для помойки... от носков до вертолета....
Для меня фазенда-самое любимая, пюбимое место. Отношения-самое главное, не вещи
Профессиональную акустическую систему поставил.
Почему-то меня никто не понял.)
Татьяна Новикова
Супер!Я сам на этом помешан!
Заварник для чая.... и еще самодельная разборная штанга.
Машина. Стиральная.
У меня бриллиант очень светлый и чистый, вернее, в кольце, что я жене подарил.
ты же с дерева недавно, какие там ботинки
а у меня ситечко Меняю на стул