Общество

"сентиментальная вещь"..без неё дом..не дом..это для Вас..ЧТО?

Привет, Парольчик! Вот огляделась вокруг и в который раз убедилась, что самые сентиментальные "памятки" у меня почему-то связаны с бабушкиной сестрой Зиной. Старая потрепанная Библия, подаренная ей архимандритом в эмиграции в 1919 году, деревянная полочка и два панно - сделанные ее руками - получилась композиция "Охотничья", хотя никто из нас не охотник. И деревянная шкатулочка - тоже ее работа. А еще были обалденные браслеты из грушевого дерева, только я все три раздарила давным-давно. Еще у меня есть небольшой платок, который она носила на шее - от него до сих пор пахнет ее духами. Я его не носила и не стирала, чтобы сокранить запах.
Вот, например, полочка, а по бокам я повесила панно, жаль, фотик сломался - никак не показать... :
Олег Дикопавленко
Лучший ответ
Семейные фото на стенах..
Юлия Винтерле
Старый фотоальбом, любимый плед, любимая чашка.
Хомутова Елена
Без двери конечно
пожалуй, что - образа,
да невыставленные еще из дома
старые книги
О! У меня таких мелочей - полный дом.
Игрушки, сувениры, картины... украшения.. подарки дорогих людей.
я ваще вся такая сама сентиментальная!)) )
томик стихов Лермонтова
Мои привычки.

Доброго!
мой котик. Я такая кошатница))))
Вышитая японская картина со львом при лунном свете. Вышивка
такая искусстная, что не отличается от живописи. Эту картину привез мой дед, который после русско-японской войны попал в Японии в пленю Поскольку он был морским офицером в 21 год он
получал будучи в плену какие-то средства. Тогда был такой военный устав. И купил эту картину. Она пережила и его, и революцию и эмиграцию и Отечественную войну и сейчас висит у меня в гостинной. Поскольку вышивка шелком по шелковой ткани она за стеклом, но я все равно беспокоюсь, сколько это продержится.
Олег Халепа
Книги.: -)
Подкова на счастье над дверью.
Сентиментальная? ) Плюшевый медвежонок ) Герундием зовут )
Без Ксюшки...
Халат. тапочки
Мария Черноус
подушка на полу у телевизора... старые вазочки... мохнатый шерстяной комочек бегает или где-то спит...
крыша
* Мила *
Мое кресло, телевизор, компьютер!
Ильдар !!!