Общество

Нашёл тест на гетеросексуальность ))) Очень интересно, прикольно и неоднозначно.

1. Как вы думаете, что явилось причиной вашей гетеросексуальности?

2. Когда и как вы решили, что вы гетеросексуальны?

3. Возможно ли, что ваша гетеросексуальность всего лишь фаза, через которую вы проходите?

4. Возможно, ваша гетеросексуальность вызвана невротическим страхом перед людьми вашего пола?

5. Если вы еще никогда не спали с представителем (-ницей) вашего пола, возможно, что вам просто необходим (-а) хороший голубой любовник или розовая любовница?

6. Кому вы признавались в своих гетеросексуальных наклонностях? И какова была реакция?

7. Почему вы, гетеросексуалы, вечно пытаетесь втянуть других людей в вашу ориентацию?

8. Почему вы склонны афишировать свою гетеросексуальность? Почему вы не можете просто быть такими, какие вы есть, и молчать об этом?

9. Вы бы хотели, чтобы ваши дети были гетеросексуальными, зная о том, какие проблемы встанут перед ними?

10. Большинство сексуальных насилий над детьми, а также вовлечений детей в сексуальную жизнь совершается гетеросексуалами. Считаете ли вы безопасным, если учителя вашего ребенка - гетеросексуалы?

11. Несмотря на то, что браки поддерживаются обществом и предлагаются как лучшая модель партнерства, количество разводов неуклонно увеличивается. Почему так мало стабильных отношений между гетеросексуалами?

12. Почему гетеросексуалы настолько подчеркивают значение секса в своей жизни?

13. Перенаселение Земли подходит к критической отметке. Как человечество смогло бы выжить, если бы все были гетеросексуалами?

14. Могли бы вы довериться гетеросексуальному психологу, верите ли вы в то, что он может быть объективным? Не боитесь ли вы, что он будет навязывать вам собственное мироощущение?

15. Как вы можете стать полноценным человеком, если вы ограничиваете себя исключительной гетеросексуальностью и отказываетесь развивать свой естественный, здоровый гомосексуальный потенциал?

16. Как выяснилось, счастливых гетеросексуалов немного. Разработаны специальные методики, способные помочь вам измениться - если вы действительно хотите этого. Не думаете ли вы попробовать терапию по вырабатыванию стойкого отвращения к сексу с противоположным полом?
Эти вопросы всё время задают геям натуралы кажется.. . Зачёт чувак ))) типичные примеры что разницы между гомо и гетеро нет )
Максим Ермекшов
Лучший ответ
Это все х. . на постном масле
Яна Шавлова
ПРИКОЛ КОНЕЧНО. НО Я ПОПРОБОВАЛ ОТВЕТИТЬ :D

1. Как вы думаете, что явилось причиной вашей гетеросексуальности? МОЁ РОЖДЕНИЕ. Я ТАКИМ РОДИЛСЯ

2. Когда и как вы решили, что вы гетеросексуальны? Я НЕ РЕШАЛ, Я ТАКИМ РОДИЛСЯ

3. Возможно ли, что ваша гетеросексуальность всего лишь фаза, через которую вы проходите? НЕТ. ЭТО НАВСЕГДА

4. Возможно, ваша гетеросексуальность вызвана невротическим страхом перед людьми вашего пола? НЕТ. Я ТУПО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ

5. Если вы еще никогда не спали с представителем (-ницей) вашего пола, возможно, что вам просто необходим (-а) хороший голубой любовник или розовая любовница? Я МУЖИК. ДАЙ МНЕ РОЗОВУЮ ЛБОВНИЦУ (: А ГОЛУБЫХ СЕБЕ ОСТАВЬ

6. Кому вы признавались в своих гетеросексуальных наклонностях? И какова была реакция? НЕ ПОВЕРИШЬ, НО ДЕВУШКЕ. РЕАКЦИЯ БЫЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ

7. Почему вы, гетеросексуалы, вечно пытаетесь втянуть других людей в вашу ориентацию? ЧАВОЙ? ЭТО ГОМОСЯКИ ПЫТАЮТСЯ ВТЯНУТЬ. А НАС И ТАК БОЛЬШИНСТВО.

8. Почему вы склонны афишировать свою гетеросексуальность? Почему вы не можете просто быть такими, какие вы есть, и молчать об этом? Я НЕ АФИШИРУЮ ТО ЧТО Я НОРМАЛЬНЫЙ. ЭТО И ТАК ВИДНО

9. Вы бы хотели, чтобы ваши дети были гетеросексуальными, зная о том, какие проблемы встанут перед ними? ЭТО ЛИЧНО ИХ ВЫБОР. Я ТУТ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ.

10. Большинство сексуальных насилий над детьми, а также вовлечений детей в сексуальную жизнь совершается гетеросексуалами. Считаете ли вы безопасным, если учителя вашего ребенка - гетеросексуалы? ЛОЛШТО?

11. Несмотря на то, что браки поддерживаются обществом и предлагаются как лучшая модель партнерства, количество разводов неуклонно увеличивается. Почему так мало стабильных отношений между гетеросексуалами? Я ТАК ДУМАЮ ЧТО И ПИДОРЫ ТАК ЖЕ РАСХОДЯТСЯ

12. Почему гетеросексуалы настолько подчеркивают значение секса в своей жизни? СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА

13. Перенаселение Земли подходит к критической отметке. Как человечество смогло бы выжить, если бы все были гетеросексуалами? НУ-ДА НУ-ДА И ТОГДА БЫ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БЫЛО И ДАЖЕ ПИДОРОВ.

14. Могли бы вы довериться гетеросексуальному психологу, верите ли вы в то, что он может быть объективным? Не боитесь ли вы, что он будет навязывать вам собственное мироощущение? Я ВООБЩЕ НЕ ХОЖУ К НИМ. ТАК ЧТО ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

15. Как вы можете стать полноценным человеком, если вы ограничиваете себя исключительной гетеросексуальностью и отказываетесь развивать свой естественный, здоровый гомосексуальный потенциал? НУ НЕ ЗНАЮ. А КАК ПИДОР МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОБОВАЛ ВСЁ НА СВЕТЕ, ЕСЛИ НИКОГДА НЕ ПИЛ СЕРНУЮ КОНЦЕНТРИРОВАННУЮ КИСЛОТУ И НЕ ЕЛ ПОНОС СТАРОЙ БОЛЬНОЙ МАКАКИ

16. Как выяснилось, счастливых гетеросексуалов немного. Разработаны специальные методики, способные помочь вам измениться - если вы действительно хотите этого. Не думаете ли вы попробовать терапию по вырабатыванию стойкого отвращения к сексу с противоположным полом? НЕТ
Алексей Дерин
Евгения Аникина теперь ваша задача поменять все гетеро в этом тесте на гомо, прочитать свои ответы и осознать, что эти ответы являются такими же нормальными ответами, как и ваши ) Психотерапия хДДД
ну так скажите, кто писал. Походу пид*р.)
Евгения Аникина Характер человека его писавшего не знаком, пидр он был или нет, как и не известно, гей его написал или не гей )
Типичная манипуляция сознания и подмена понятий. Нормальному человеку даже нет нужды думать о своей ориентации. Только педики беспокоятся, ибо чувствуют, что что-то не так с ними.
Евгения Аникина а фишка в том, что понятия таки как раз и не подменены, я вот читаю, и вижу, что тут написано, то что имеется ввиду, без замены понятий.
Пидо - опрос, какой то. его явно гомики придумали.
Galina Lisaia
Евгения Аникина а Вы уже ответили на все вопросы ?
мне бабы нравятся, вот и весь тест!))
мне для этого тесты не нужны))))
и каков подсчёт результата?
Евгения Аникина Вы сначала прочитайте ) не могли же вы ответить на все вопросы для себя за 15 секунд )