Одного молодого человека друзья всё уговаривали жениться, а он не хотел — он хотел больше для себя жить, да свободы больше.
А они ему, мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст.
Напугали парня, женился он в темпе, наплодил детишек.
Те — внуков, те — правнуков.
И тут пришла ему пора умирать — лежит он помирает, а вокруг толпа родни, да и друзья его, те что его пугали тогда.
Лежит он и тут так грустно-грустно говорит им: «Вы знаете, мужики, а пить-то совсем не хочется… «
Общество
т. к. я мягко говоря не люблю маленьких детей, а о старости пора бы призадуматься- вопрос Дамам (мамам -одиночкам)
Большинство детей сейчас не заботятся о своих родителях, именно потому что их не воспитывали в надлежащем духе...
Не женитесь! Вообще с такими понятиями в жизни вам будет нелегко.
Мне вот интересно как он это потом ребенку объяснять будет)))))))))))
Слава Богу, я больше не товар на этом рынке. Потому что адекватная реакция - послать такого расчетчика.. К другой одинокой маме без своей башки, из тех, что думают своей звездой.. .
Нормальненькое такое предложение - ребенка сделать заложником маминого типа женского счастья.
Чтобы человек позаботился о вас в старости, надо его не покупать, а воспитывать в доверии и уважении! Иначе он может, конечно, обеспечить Вашу старость, но постарается по возможности ее укоротить.
не всегда получаешь то. что желаешь. мало ли старых родителей. получивших пинок. от своих деток. вместо стакана воды. лучше какую нибудь даму в жены. полюбите. согреете. а она. все равно дольше вас проживет. вот стакан воды и обозначится
Я к категории дам-мам одиночек не отношусь, но отвечу.
Мне бы такого никто не предложил даже в юности, побоялись бы реакции))))
и я не мама -одиночка.. . ты женись, воспитывай детей, (своих, приемных и т. п. ) а потом и они о тебе будут заботиться...