Общество
К проституткам ходят мужчины, у которых проблемы с жёнами?
не думаю.. , а спортивный интерес?))
Мужчина бы этот вопрос сформулировал по другому - к проституткам ходят мужчины, у которых жёны с проблемами . Как говорят - лучше уж там, чем всю сознательную жизнь биться об холодные скалы ...Но, и сама проституция, и посетители подобных дам и учреждений, всё это большая проблема человеческого общества, которая держится, с одной стороны, в желании заработать, а с другой - обыкновенная животная похоть, которая сильнее нравственности и духовности у конкретного человека . Как сказал один очень умный человек /наш современник/ - чем больше у человека свободы личности, тем больше эта личность превращается в животное . Я с ним полностью согласен.
нет
и неженатые мужчины всех возрастов
азартные ходят.
Вам не понять, вы не любили ))
У них проблемы с душой и интеллектом...
с этой точки зрения, жена и есть проблема.
Спид не спит
Не только. Я никогда не был женат, но в юношестве ходил к проституткам.
Скорее всего это проблемы жены.. . во всех отношениях.
нет, они просто заводят любовниц.
К проституткам ходят мужчины, у жен которых какие-либо проблемы.
Вариантов масса, проститутки есть во всех странах мира, в некоторых странах у них даже есть собственный профсоюз и их работа облагается налогом официально . Что вас эта тема переклинила ?
Это мужчины которые в поисках лучшего, чего-то нового, которые никогда не будут ценить то что есть!
Брезгую местами общего пользования.
Причин огромное количество. В том числе и нормальные обычные. Во всем цивилизованном мире проститутки даже налоги платят.)
Конечно и такой вариант возможен! Но чаще всеготе, у кого есть деньги а ума нет.