Общество
Вы бы хотели чтобы Россия превратилась в КНДР. Чтобы была такая же жесткая диктатура и цензура по всюду?
Очень! Слава Ким Чен Ыну!
Не знаю как россиянам, но я бы в такой диктаторской стране жить не хотел. Хотя сьездить на экскурсию было бы весьма интересно, но только не жить там постоянно.
в США тоже цензура по всюду, потому что там диктатура демократии
и смертность там такая же как и в КНДР и люди так же от голода умирают
но, почему-то, ты мечтаешь "как в США" а лично я вообще не вижу между ними никакой разницы
Хотим, просто мечтаем
Мишаня! У тебя откуда сведения о КНДР? Слушаешь вражеские голоса, небось. Слушай, слушай.
Перейди на "Голос России" и с головой будет всё в порядке. www.ruvr.ru
скорей бы, может тогда задумаются
нет
Никто из россиян этого не хочет. Но зато большинство россиян не понимают, что Путин ради удержания власти и избежания ответственности за взрывы жилых домов в 1999 году возможно устроит подобную диктатуру.
хитрая ловушка ваша диктатура если везде жесткий контроль зачем выходиь из рамок ведь вы же тоже можите воспользоватся предоставлеными гарантиями такой игры ну и че в этом плохого неужели ненажрались а в последне время и не напились
Мы хотим чтобы это было в твоём сраиле!!
Да ...
раз большинство требует сталина в студию, наверное хотят
нет. хотел бы чтоб превратилась в СССР
Мы это уже проходили, но видимо грабли любимый русский инструмент)