Общество

Вы бы хотели чтобы Россия превратилась в КНДР. Чтобы была такая же жесткая диктатура и цензура по всюду?

Очень! Слава Ким Чен Ыну!
Валентина Феллер
Лучший ответ
Не знаю как россиянам, но я бы в такой диктаторской стране жить не хотел. Хотя сьездить на экскурсию было бы весьма интересно, но только не жить там постоянно.
в США тоже цензура по всюду, потому что там диктатура демократии
и смертность там такая же как и в КНДР и люди так же от голода умирают

но, почему-то, ты мечтаешь "как в США" а лично я вообще не вижу между ними никакой разницы
Хотим, просто мечтаем
Мишаня! У тебя откуда сведения о КНДР? Слушаешь вражеские голоса, небось. Слушай, слушай.
Перейди на "Голос России" и с головой будет всё в порядке. www.ruvr.ru
*O
* Olg@ *
скорей бы, может тогда задумаются
нет
Niy@z Garifyanoff
Никто из россиян этого не хочет. Но зато большинство россиян не понимают, что Путин ради удержания власти и избежания ответственности за взрывы жилых домов в 1999 году возможно устроит подобную диктатуру.
Ольга Симонова
хитрая ловушка ваша диктатура если везде жесткий контроль зачем выходиь из рамок ведь вы же тоже можите воспользоватся предоставлеными гарантиями такой игры ну и че в этом плохого неужели ненажрались а в последне время и не напились
Мы хотим чтобы это было в твоём сраиле!!
Да ...
раз большинство требует сталина в студию, наверное хотят
нет. хотел бы чтоб превратилась в СССР
Мы это уже проходили, но видимо грабли любимый русский инструмент)