Общество
Россия не может жить по-хорошему без жёсткой диктатуры?
наверное. многие русские мыслители об этом задумывались. да и народ всегда надеялся на доброго царя и боялся боярского царства ну типа того что сейчас
Не вижу ничего плохого в жесткой диктатуре!
Украинцы не имеют такой жесткой руки и хавают это дерьмо с фамилией Ющенко и сотоварищей....
Украинцы не имеют такой жесткой руки и хавают это дерьмо с фамилией Ющенко и сотоварищей....
Однозначно! Демократия (даже в лучшем смысле этого слова а не так как у пиндосов) не для нас. кого больше вспоминают на руси? Петр 1, Сталин.. . между прочим Сталин чуть не выиграл в народном голосовании Имя России, чем навел панику на всех :) :)
Русские сами знают что им нужно для процветания - порядок и дисциплина.. . потому и уважают только диктаторов :)
Русские сами знают что им нужно для процветания - порядок и дисциплина.. . потому и уважают только диктаторов :)
Смотря что скрыто за термином : ЖИТЬ ПО-ХОРОШЕМУ. США вот тоже решили что в Афгане и Ираке жить плохо и заставили их жить по-хорошему, (только для себя.)
Rossiya ne mozhet zhit* po horoshemu ne bez zhestkoi diktaturY,--a bez idei,i vsemi uvazhaemogo lidera,nam nuzhen odin moshnYi,nesgibaemYi,tseleustremlennYi--LIDER.
на всех не угодишь
Наверняка, может. Просто все еще запрягает...
Так говорят те, кому охота сделать из народа рабов, навязать психологию раба.
Не может. Это уже гипотеза. В 1917 было первое доказательство, в 1986 и последующих-второе. Даже иностранные руководители признавали, что без железной руки России не жить. Россия была на коне тогда, когда в стране были жесткие руководители
Может, конечно! Просто никогда не давали.
Алексей Nilfisk
А старые добрые 90е?
увы...
В России две напасти:
Внизу - власть тьмы,
А наверху - ТЬМА ВЛАСТИ.. .
(Гиляй)
Внизу - власть тьмы,
А наверху - ТЬМА ВЛАСТИ.. .
(Гиляй)
Похожие вопросы
- Оправдано ли введение жесткой диктатуры в России в этом случае ???вн
- Вы бы хотели чтобы Россия превратилась в КНДР. Чтобы была такая же жесткая диктатура и цензура по всюду?
- Свобода и демократия вмести с обилием деградации, преступности и коррупции или жесткая диктатура с безопасностью?
- Российское общество может построить только жёсткая диктатура?
- Почему с приходом к власти Д. Медведева политический курс России не изменился, а только усугубился в сторону диктатуры?
- Когда будет возрождение России якобы предсказанное Вангой? На деле происходит возврат диктатуры и деградация населения.
- А кто из Вас готов жить с сильным лидером и диктатурой...
- Вам не кажется, что русские, живущие в России и русские, живущие за ее пределами, это совершенно разные люди?
- По чему в РОССИИ так тяжело жить (Плохо)...Как в Королевстве кривых зеркал....
- Россия могла бы жить лучше Британии, США, благодаря своим природным ресурсам, почему же Россия живет как бомжары?