Общество
посоветуйте пожалуйста, какие в наше время профессии востребованые? куда поступать после11 класса?
Технические
Любые рабочие
В таком возраст уже надо иметь предпочтения, и исходить из них. . Стать профессионалом, хорошо зарабатывать и приносить пользу обществу и гос-ву можно в любой профессии..
ну на ПРОГРАММИСТА советую
или на ДИЗАЙНЕРА ---сейчас в ВЕБЕ такое цениться
да и БАБКИ хорошие там капают
от 1500 $ в любом городке РОССИИ и выше
да и БАБКИ хорошие там капают
от 1500 $ в любом городке РОССИИ и выше
сейчас тебе насоветуют.. .
ты лучше скажи, какое образование желаешь? высшее? среднее? какие варианты у тебя есть?
а в принципе кроме технических специальностей неплохо освоить профессию парикмахера или повара.
Илья Пивнев
думаю на ландшафтного дизайнера. но как то не знаю. нет карьерного роста там и меня это в тупик вводит
Манагеры уже всех достали, а специалисты - практически пенсионеры.. .
Идите на технические специальности! Даже на стажировку - на части порвут!
Хотя-бы в техникум на технолога.. . Потом + при приёме в любой ВУЗ по специальности ;) Год потеряете в технаре - 2 поимеете в ВУЗе...
Легче всего учится и интереснее всего реализовываться в той области, которая ближе всего по твоим способностям и предпочтениям. К чему больше всего есть стремления? на мой взгляд, лучше выбора, чем тот к которому тянет душу, ум и все остальное нет) )
врачи
Всегда востребованные профессии - проститутка, авто-слесарь, бухгалтер, полицейский, домохозяйка. Последняя профессия более востребована, если вашему мужу будет более 30 лет и он не алкаш.
К сожалению самая востребованная безработный .
Эколг!!!! Поступай не ошибешься!
К сожалению, в наше время самые востребованные профессии в области сбыта углеводородов. Есть слабая надежда, что к тому времени как ты закончишь учиться в ВУЗЕ востребованными могут стать профессии в области их (углеводородов) переработки. В общем что-нибудь связанное с нефтехимией.
Если по средствам, юрфак и эконом. , +хороший английский,
будет и хлеб, и с маслом, и не только, и всегда )
востребованность 200%
Сергей Шаравьёв
Выпускники данных профессий - самые частые гости на бирже труда!
Конечно не так сложно, НО: Без опыта и знакомства никуда не воткнёшся... Модная была специальность - "специалистов " как грязи... И по той-же цене...
А английский как преимущество - вообще смешно: Это в филологический поступать!
Времена меняются. Даже смешон вопрос: видимо нет денег и блата. На хозяина работать - вытошнит и от любимой работы! Студенческая жизнь прекрасна, но сначала надо посмотреть нарабочее место. Почему никто не посоветует погорбатиться на земле фермерством?... только на ресурсах, к трубе не пустят, к банкам тоже...
Илья Пивнев
деньги есть . а с деньгами даже связи не очень нужны. и я считаю это совсем не уместно то что вы сказали потому что выбирать куда поступать полюбому надо.
На инженера
в наше время - проституткой
Илья Пивнев
ну спасибо вам большое.
или в думу
Работником в Макдональс.