Общество
посмотрите на кладбищах такие красивые лица они жили когда-то нами
ТЫ ПРАВА!! ! Когда хожу по кладбищу, ощущаю. соприкоснение с историей. Но иногда, надписи на памятнике, просто смешные и грусть уходит. Думаешь, это проделки живых, свои амбиции, в этих посланиях к умершему выражают. НАПРИМЕР; Здесь лежит (начинаю перечислять) , генерал, или профессор, далее врач, подполковник и прочее возрастание по статусу. Но нигде ещё не читала, что б было указано, дворник, продавец, швея, солдат, милиционер, посудомойка, уборщица, вообщем прочии профессии, которых видимо стыдятся, написать оставшиеся в живых родственники. В связи с этим вспоминаешь "Бравый солдат Швейк" который словами. своего автора Я. Гашека .метко сказал.: "В бане все равны, что генерал, что солдат. " ТАК И НА КЛАДБИЩЕ, ВСЕ ГОЛЕНЬКИЕ И БЕЗ РЕГАЛИЙ.
А на кладбище все спокойненько.
Ни врагов, ни друзей ни видать.
Все культурненько,
Все пристойненько.
Исключительная благодать!
Ни врагов, ни друзей ни видать.
Все культурненько,
Все пристойненько.
Исключительная благодать!
Все там будем.. . только желательно бы старыми и страшными, чем молодыми и красивыми.
Боже, ну и разговорчики ночью)))
Верно подмечено, обожаю гулять среди этой особой атмосферы...
Я понял, почему тебя двинули из антикризисных менеджеров.
Ритуль эти лица к тебе тоже пристают? Тогда пожалуйся в ООН!
Думаю до смерти они были красивее.
и мы будем красивыми и холодными
надо на живых смотреть!!!!
y меня сранное желание, но мне всегда хотелось сделать фотосессию имен но на кладбище... y
Вах!! ! Сильное предложение.... Без тебя мне будет страшно там ходить...
А как Вы до лиц добираетесь???
Elena Smirnova
дикий неконтролируемый хохот, это ПЯТЬ!
это факт. Однажды случайно проходила мимо захоронений утонувших подводников... 25 парней.. все красавцы как на подбор.. . сердце сжимается и слезы набегают.... такая у нас жизнь
а ты че ходишь по кладбищам рассматриваешь фотки?