Общество

Как вы считаете, на какой почве кому-то удается сеять фашизм в российском обществе?

На почве неполноценности молодежи или на почве низкого уровня жизни? Или что-то еще?
Будьте осторожны в терминологии и в приклеивании всякого рода ярлыков с "ИЗМАМИ, " , ведь их накопилось в человеческом сознании так много, что можно запутаться и от этого " питаться мухами вместо котлет" . Ну, а "фашизмом" в России кому -то выгодно считать обострённое чувство несправедливости и оскорбительным уничижением народа, который принято считать титульным, народа собирателя России, носителя основ государственности и базисной культуры нашей страны, которого используют в качестве бесплатного плодородного слоя для активного роста националистических настроений других народов, используя принцип - всё что наше, это наше, а всё , что было русским - тоже наше ...Естественный протест в любой форме против этого, когда русский уже не хозяин, а сторонний наблюдатель активного освоения его исконных территорий и сфер деятельности, в противовес активной национализации в "именных " субъектах Российской Федерации, представителям самой либеральной части "нашего" общества и принято называть "фашизмом" , преследуя цель активного подавления этих, естественных для любого народа, проявлений собственного самоопределения, подключив к этому и законодательную базу, уничтожение графы "национальность" , не говоря о массированной обработке мозгов через СМИ. Кто-то специально называет фашизмом здоровый национализм, когда многие миллионы людей требуют соблюдения, любимого в русском народе, чувства справедливости и соблюдения равных прав и возможностей на всей территории России для любого, не взирая на национальность . PS: Очень рад, что, с введением закона об оскорблении, любого особого ретивого можно, к сожалению, только рублём, можно будет наказать за излишнюю активность в разбрасывании "изматическими" терминами, хотя у большинства этих активистов /на исторической родине/ желание народа жить по своим законам, которые не устраивают другие народы, не называется "фашизмом" , а является вполне официальной государственной политикой, не требующей критики и пересмотра ...
Evgenii *apyshkov
Лучший ответ
Однако когда у вас сопрут последний кусок хлеба и переселят вас в собственном доме в погребок, и вы взовьётесь...
Владимир Абаджев Так. И? Человеку плохо, живет бедно, и начинает оскорблять свой род, из-за отчаяния чтоли? А не проще ли просто попросить помощи?
на почве гнобления и унижения простого русского народа, неумелыми и откровенно антирусскими законами, принимаемыми нашим правительством.. .
у русских нет другого дома, кроме России, у них нет иной столицы кроме Москвы.. . но сейчас там они не хозяева...
Михаил Дубков НЕ до-ЖДЁ-тесь!
на почве усталости играть в святых, поиграем теперь в фашистов, ибо итог и там и тут одинаковый
Dinara Djumanazarova
Владимир Абаджев И что Вы имели ввиду этим выражением?
На нашей. На московской
Владимир Абаджев И что Вы хотели этим выразить?
На нашу почву залетают зерна с северного кавказа.
Владимир Абаджев Так, хорошо. А причем здесь татары, уйгуры, казахи и прочие?
Причин много. Одно из них люди саботирующие законы РФ и нарушающие права граждан занимают ключевые посты в властных структурах и носят польские, немецкие и еврейские фамилии. Парадокс в том что когда тем же самым занимаются люди с русскими и украинскими фамилиями то они не подонки а дураки. А к дуракам у нас отношение снисходительное. Также политика государства в отношении своих граждан не мало этому способствует.
Владимир Абаджев Я не считаю, что русские хуже поляков, немцев, евреев. Заметили? Вы сами об этом сказали. То, что урсские не пробиваются во власть - это Ваше мнение. Я так не считаю.
На почве безответственной миграционной и национальной политики проводимой правительством РФ.
Alex Z......