Общество

Почему парни не спешат в ЗАГС, а девушки прямо мечтают об этом ЗАГСе

Dilshod Mirzayev
Парни боятся ответственности. Что касается девушек, то это влияние нашего менталитета, сответсвенно воспитания. Женская реализация видится в нашей стране только в семье, в рождении детей, при чем желательно все это сделать до определенного возраста. Не сделает, будет считаться неудачницей и несчастной. Традиции у нас такие.
Дима Сергиенко
Лучший ответ
Люська Люблю Юки Просто Юки Но не каждой можно навязать такое мировозрение!)
Надо уже прекращать поддаваться этому беспределу,когда женщины воспринимаются обществом только как машины для производства людей!
Окольцованной птицей желает каждая женщина стать, а Мужчина птица вольная привыкший свободно летать!
Хорошее дело браком не назовут. . Парни это лучше понимают..
Девушки мечтают о детях, а не о ЗАГСе. А парни туда не спешат по разным причинам.
они не о ЗАГСе мечтают а отраханье со страшной силой
Gulmira Borbukeeva
Геннадий Гарбер Кто вам это сказал?
Чтобы вскоре гордо говорить - я была замужем, но такой козёл оказался....
Мда.. . Читаешь ответы и понимаешь, что даже не алкоголь и сигареты выведут нацию в НОЛЬ - а навязанные стереотипы, именно навязанные.

Вот интересно МЛЯть, а как раньше - всего лет 70 назад - Люди За радость Женились - создавали семью И ПАЧКАМИ рожали детей, ПАЧКАМИ (по 5 штук в помете).. . При этом не было ни условий, ни возможностей и работать приходилось так что называлось это не работать - а ПАХАТЬ.

Да сейчас просто зажрались. Пустили хорошую утку: все для благо СЕБЯ САМОГО - (человека) , жить надо легко. Раньше была еще такая: "Живи красиво - умри молодым", жаль убрали.
...
Вот и выведут вас под глобальное сокращение. А вообще есть тенденция и видимо "сильные мира сего", ее давно просекли: Чем более развитая страна (с более развитой экономикой, ВВП и общим уровнем достатка) , тем меньше коэффициент рождаемости, и наоборот.
А много людей им и не надо.
одних это ограничивает в развитии, да что там ограничивает - ж.. па всему. А другим просто ж.. пу свою пристроить нужно, нарожать детей, забить квартиру редкостным д.. рьмом.
Девушки мечтают побыть в свадебном платье!
Во всём виноваты стереотипы, навязанные обществом.
Кто умнее-тот не поддаётся))
Логично. Девушки хотят родить ребенка но что бы у него был отец. . Но желательно им с родами не затягивать иначе возможны всякие трудности.. . Парню же обременять себя ребенком в ранние годы совсем не хочется, так как у него сроков практически нету. . он может и в 40 и в 50 и в 60... Поэтому парни и не спешат надевать на кого либо кольцо.
Чтобы вполне официально сесть на шею.