По моему мнению, не подлежит никакому сомнению, что виноваты союзнические войска.
Союзники (МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКИЙ ( АШКИНАЗСКИЙ) КАГАНАТ Ротшильда не только уничтожили почти всю немецкую промышленность, но и уменьшили производство пищи. Фактом является то, что несколько лет после войны немцы получали меньше еды, чем голодающие голландцы в период немецкой оккупации.
«Начиная с 1945 по середину 1948 года мы наблюдали порабощение, унижение, уничтожение целой нации» . Это не слова какого-то ревизиониста, нет - это слова здравомыслящего медицинского офицера ВМС США. Капитан Альберт Бенке сравнил немецкий и голландский голод: на протяжении многих месяцев в некоторых областях Германии рацион, установленный союзниками, составлял 400 калорий в день; в большинстве областей он был чуть ниже 1000 калорий в день. Установленный же рейхспротектором Нидерландов Артуром Зейсс-Инквартом рацион составлял 1394 калории в день, который голландцы получали всегда. Именно за устроенный «голод» в Голландии Зейсс-Инкварт был повешен союзниками.
Сравнение немецких переписей населения 1946 и 1950 годов показывает эффект нехватки пищи. В переписи 1950 года на 5,7 миллиона человек меньше, чем должно было быть по полученным данным переписи 1946 года.
Полное же вычисление непризнанных смертей среди заключенных, беженцев и мирных граждан подводит к цифре около 9 миллионов людей за 1945-1950 годы. Это намного больше тех людей, которые умерли собственно на войне. И это количество является только добавлением к официальным данным.
Общество
Кто в ответе за ужасное насилием над мирным немецким населением в Чехии, после окончания ВМВ?
Только ли в Чехии? Такое же творилось в Польше, Венгрии. Возможно (не помню) в Румынии.
на то и война была.. уже раздали все долги. . вот только россия литве не желает возмещать.. освободили и забыли уйти.. ага..
А что такое ВМВ? Великая Мировая Война?))) )
Да ладно.. . Отыгрывались на них, на немцах. Никто не в ответе. За ВМВ))) ) же никто не в ответе.
Сейчас еще хуже. Немцев арабы и турки совсем затюхали. Толеразм победил.
А. Гитлер.
Никто, все забыли. И правильно.
Никто.. . Хотя немцы и сами в ответе)) ) они же начали войну, унизили других, возомнили себя выше других.. . И в следствии чего это их бы не проучить?? ? Все их зло вернулось к ним)) )
Они пошли против Русских.. . Думать надо было против кого идти...)))) ) За что боролись на то и напоролись.. . Если ты ищешь виновников, то это сами немцы))
козла отпущения надо найти пускай им будет Путин