Общество

Сколько ещё, по вашему мнению, будут ощутимы последствия советского прошлого?

Сергей Руд
пока ткаих как ты не будет обсолютное большинство но я против
Марьяна Громова
Лучший ответ
Вот как сделают "великое счастье" в виде 60-ти часовой рабочей недели, введут штрафы вместо больничных, пенсионный возраст в 65 лет для мужчин и женщин и полностью платное образование и медицину, плюс плату ЖКХ в размере 60% от зарплаты - вот тогда ВЫ и вкусите - "отсутствие последствий советского прошлого".
Сергей Борисов
Лет 20 не больше.
До тех про пока стоят дома, города, железные дороги, электростанции. Всё что построено В СССР.

Многое делается в этом направлении-Закрывают заводы. Стирают с лица земли целые города. Но этого явно недостаточно. Так что на быстрое решение проблемы не надейтесь.

И главное-есть ещё люди, которые ПОМНЯТ.
До момента полного разворовывания страны и окончательной быдлизации тех, кому меньше 35 лет.
вечно
Когда умрёт моё поколение, которое помнит о словах долг, родина, русские
Виталий Синеок
Примерно через несколько лет после смерти Ваших родителей. И тогда сразу наступит счастливое капиталистическое завтра. Вот смотрите, когда Вы родились, советские люди мечтали о заграничных тряпках, виски, джине, сигаретах "Мальборо". Колбасе "сервелат", иномарках. Сегодня это уже в спокойном доступе для каждого и практически без очреди. А когда отменят пенсионерам бесплатный проезд, сделают квартплату как "за бугром", вот тогда никаких последствий советского прошлого и не останется.
лет 50-60
Olga & Olga
Да, дочего же надо дойти, что бы расуждать о том чего не знаешь. Мне вот интересно, сколько столетий у нас ещё продлятся последствия предательства и развала страны. СССР.
Какие последствия? доломать то что еще не доломали, добить то что еще не добили, много еще заводов, фабрик, электростанций и пр. осталось от советского прошлого есть где развернуться.
пока красные звёзды с кремля не снимут