Общество
Как события в Афганистане отразятся на России? Будут ли ощутимые последствия?
Очень сильно отразятся. Разбойникам разве можно верить-аппетит у талибов скоро разгуляется и они решат ощасливить соседние страны, с которыми у РФ заключён договор ОДКБ:) Придётся выполнять набивший оскомину "Интернациональный долг",строгать доски для гробов, повышать налоги на водку, сигареты, ЖКХ и пр. -чтоб влить триллиончик-другой в помощь детям разных народов. Американцы уже свою часть выполнили-пару триллионов выкинули на образование альтернативно-развитых, которые в благодарность любят отрезать головы учителям:)
наркотрафик в Россию увеличится....
А Россия тут при чем?
Афган просрали американцы так то ...
Юра Кушнир
*обсерались.))
Artem Ovsyanik
Американцам Агфан не нужен, они на разных сторонах глобуса находятся. Т. ч. никто ничего "не просрал":)Просто надоело вливать деньги в грязное болото дикой страны. Трата денег из бюджета не измеряется понятиями "выиграл/проиграл войну",это глупость. Просто вы, как обычно, выдаёте желаемое за действительное. Просрать можно золотой запас страны, как это делают некоторые:) А съэкономить-действие противоположное.
В странах Средней Азии будут последствия. В отношении России - вряд ли.
Artem Ovsyanik
РФ связана с ними ОДКБ, не забывайте об этом...
Константин Бессонов
Ну так и с Арменией Россия связана с ОДКБ. И какие значимые последствия конфлик в Карабахе имел для россиян.
А когда говорю о том, что для средней Азии будут последствия, то имею ввиду не вторжение талибов, а вторжение вооруженных групп афганских узбеков и таджиков, которых талибы начнут вытеснять. То есть не факт что доля борьбы с ними даже ОДКБ придется привлекать. Но неприятности местному населению могут конечно принести.
Да никак, все беженцы теперь побегут к тебе... встречай.))
Рыгорыч, предоставляет вам проебалтам, шанс подзаработать.))

Будут.
1) РФ покроется толстым слоем героина и получит весь букет, связанняй с массовой геинезацией молодёжи. По самым скопным подсчетам уровень наркозависмых вырастет процентов на 500-600.
2) Вскоре обнаружатся толпы, караваны беженцев на Казахско-Российской границе.
Константин Бессонов
как раз талибы боролись с наркобизнесом как никто. А до них и после них он процветал.
Светочка Быкова
Талибы такие-же честные как и их друзья в Кремле, не щадя живота своего, борящиеся с коррупцией.
Россия готовится всех беженцев из афганистана по газовой трубе переплавлять в Латвию, а то у вас там мало негров и арабов
Koni Impossible
Какое отношение ваш ответ имеет к заданному вопросу? Вы хотели вставить "шпильку" автору вопроса? Делайте это в другом месте, не стоит выставлять свою мелочность на всеобщее обозрение)
Думаю не будет ничего, ну а там кто его знает.
Пугает только одна вещь. Население России 145 млн. И в прошлом году нас стало меньше на 0.5 млн. И так каждый год. Россия - вымирающая страна.
А вот Афганистан напротив. С 13 млн в 1980 вырос до 40 млн сейчас.
И ожидается, что ещё вырастет до 100 млн к 2100 году, тогда как население России снизится до 120 млн. И Россия сосед Афганистана. Опасно? Опасно...
Правда не забывайте, что Афганистан ещё 100 раз измениться успеет. Я лично не сомневаюсь, что им не хочется жить как в древние века.
Яр Сапунов / Hok-Key Band
И чего слюни распустили?
С тамерлашки берете пример?)
Пока Талибы адекватно ведут себя, а что потом будет, никто не знает.
Koni Impossible
потом они войдут во вкус-и будут ощасливливать всех подряд:)