Наличие / отсутствие предыдущих кредитов. . Выплаты по предыдущим кредитам. .
Соответствие зарплаты с суммой кредита. .
Особо интересующиеся товарищи с отдельных банков могут прозвонить по месту работы, поинтересоваться, что вообще за телефон указан. .
Наконец, планом по выдаче кредитов на текущий период времени. .
Да много чем.. . :)
Общество
расскажите по секрету, чем же руководствуется банк, принимая решение выдать кредит или нет? ? хоть намекните:))
Всё дело в том, что банки существуют вовсе не для помощи, как все наивные думают. Они существуют: 1. для сбора денег с населения и с магазинов и пр, 2. поскольку банки получили в своё время деньги из Центрального банка России под проценты, то эти проценты надо где-то взять и вернуть? , 3. самим банкирам нужно выплачивать огромные суммы служащим в банке в виде зарплаты, премий, бонусов и прочих выплат. Вопрос: где же банки могут взять эти огромные суммы? Правильно! Только с тех, кто берёт кредит! Значит, чем руководствуется банк? Прежде всего вашей платёжеспособностью? Отнюдь! Он руководствуется одной мыслью: чем можно поживиться у кредитуемого? Что можно отобрать у должника? А это обязательно - квартира, коттедж, машина, дача! Вот что интересует банк! Ну, наивные лохи ведутся на это и берут кредиты.
интуицией))) )
по сути это рулетка, а так основной вопрос - сколько с вас банк сможет поиметь, и как быстро. потому что сам банк не теряет ничего - ведь деньги выданные всегда идут от гос-структур .
в первую очередь сможете вы выплатить его или нет)