да они крепкие как кирпич, главное чтобы экран не разбить.
ну про кирпич я образно, со второго этажа всяко разобьётся (кроме нокии старой модели) , а из кармана выпадет - ничего ему не будет.
Общество
а вы когда мобильный уронили, уже сразу все? или еще работает? а сколько раз роняли?
Простенькую Нокию 2630 жена в сердцах швыряла об пол несколько раз так, что она разлеталась на части. Плата всегда оставалась цела, собирал включал и она работает.
Ронял много раз и что интересно, ни разу не разбил.
у меня хлопушка. можно ронять сколько угодно. ничё не будет. ну если не в воду :)
Ронял, но везло, никогда не было "все". Кстати, ролик про неубиваемый мобильник, который можно ронять сколько хочешь.
Один раз мобильный выпал из кармана, когда я на полном ходу ехала на велосипеде.
И всё... погиб!
Хм, самсунг несколько раз бросала, нормально все!
А вот был у меня как то телефон нокиа, из старых, еще чернобелых, так он однажды неделю в воде пролежал и все равно заработал! Вот неубиваемая вещь была!
как ни странно - ни разу
Нокии три штуки было раз по пять - хоть бы хны.
смотря какая у тебя мобила
Была года 4 назад Samsung E-200 в воде раз 5 купался, на асфальте бывал.... что самое интересное, продолжал работь) )
у меня был сони эриксон (раскладушка), он с от третьего до первого этажа по лестнице прыгал, и только только крышка немного расшаталась)
у меня нокиа (не ломается от кагого-то жалкого падения даже в воду)