Женщины говорят что козлы-потому что не просто Рогатые, а потому что ещё могут понимать женскую психологию! !
А если ПРОСТО рогатые-так это не козлы, а бараны! !
А в основном мысль-верная! !
Уж лучше их-никто не знает о степени рогатости!!
Общество
Женщины говорят про Мужчин, что они Козлы просто потому, что знают Все они-Рогатые? И это-так? (Всем-Доброго!)
Они Козлы, потому что КОЗЛЫ и это.. . аксиома)))
Умно подмечено! ! Преклоняюсь.
Судя по ответам выше- смысла никто не понял!
Особенно, женщины....

бараны тоже с рогами . так что причина в другом. - блатной жаргон.
нет, Татьяна, не так должно быть, хотя бы в теории! тут несколько версий насчет козла рогатого. первая, это наши украшения им. вторая, их подарки нам переданные через их любовниц. ведь как не следи за ним, окаянным, захочет обязательно к другой соседке в огород за капустой влезет, как будто своя не такая на огороде. и потом козел-это вид дьявола, мучающий людей, а он как известно рогатый! и на кого бывает мы тратим свои лучшие годы, а он потом сваливает обманщик, искуситель? так что козел-это завуалированное название дьявола домашнего, а как известно не поминай имя господа всуе и на всякий случай нечистого, чтоб не явился по вызову своего слуги. тем более, что имеется уже и черт с рогами, сидящий на левом плече и толкающий на всякие непотребства, и сам козел, так и вспомнив нечисть в неподходящую минуту, можно осуществить его вызов. и что будет делать слабая женщина против троих, как отбиваться?
обычно говорят Козел Безрогий, значит, дело в чем-то другом
Потому что именно на этот эпитет они больше всего обижаются.
Может, всему виной тюремный жаргон?
...Я не жадный.. могу поделиться своим налобным украшением. .
с кем угодно.. потому как сколько ни отпиливай растут окаянные. .
..мож кому на лекарство сгодится.. как грится, чтоб стоял и не падал..
женщин в России на 20 млн. больше поэтому на 1 мужчину должно приходиться 1,8 тёлки или грубо 2 тёлки на одного мужика и будет какой то баланс а рога -это неинтересно ...
сука не захочет - кобель не вскочит. .
сами лезете под козлов.. .
с распахнутыми ртами и жопами.. .
сами лезете под козлов.. .
с распахнутыми ртами и жопами.. .
Такую чухню спросила. Если перевести то получится типа все женщины России бляди? Только человек с большой коровьей лепешкой в голове может задать токую чухню
Козлами обычно козы называют. Каждому горшку-своя крышка!