Общество

А вот что необходимо знать женщине, чтобы понять мужчину?!! Добрый вечер всем!! :-)

Ася Шакирова
Что мужчина тоже человек и хочет любви,заботы,уважения,понимания...)))
Артём Гасимов
Лучший ответ
Понять мужчину??? Женщине??? Я тя умоляю....Это же не новая кофточка и лак для ногтей...))))
Нурлан Унгаев
Ася Шакирова А я тебя!! Что за примитивное представление о женщинах?!!
Не надо никого понимать. Достаточно научиться понимать себя, что намного сложнее. и жить по правилам с таким же понявшим себя. Это понимание всех и вся и попытка подвести это понимание под особый личный духовный гуманизм, все это чушь. Моя жена десяток лет меня не понимает, и это отлично. Главное чтобы не мешала . Я тоже не стремлюсь ее понимать. Людям не понимание и самоотверженность нужна, а взаимодополняемое партнерство.
Что он всегда эгоистичный ребёнок.
Если она не понимает мужчину, это не означает, что всё плохо. Но лучше поискать другого.
Alisher Nabiev
Надо быть похожей на него, но немного быть другой. Никто не в состоянии понять себя.
Уже само стремление понять, если мужчина это видит, очень ценно.
На эту тему в фильме "Клон" Зурайда говорит Джади:"Аллах дал два уха и один язык, чтобы внимательно слушать и меньше говорить." Мусульманки именно так воспитаны.
Ася Шакирова Я не мусульманка и не хочу быть ей! Никогда!
Лошариком была, тебя ежи -хотели
Скакала по лесу в тумане..с бара в бар..
Там и ежи и барсуки в тебе.. бывали
Рассеялся дымок и ёжики ушли
Взглянула в зеркало и бац.. ты просто -лошадь
Садишься на пенёк.глядишь на пирожок
-Ну где же хоть медведь..
Иль Лещий..-я бы родила лещят иль медвежат..
Макс Зюков
Алёна Алёна http://my.mail.ru/mail/mirasduk/photo?album_id=696#photo=/mail/mirasduk/696/9354
Алёна Алёна Ой,пардон!!!!не то!!!!
дубль номер 2!!!!)))))))))))))))))
Умом мужчину не понять.
В мужчину можно только верить ...
Любить и ждать, мурлыкать в ухо
И обожать и ублажать ...
Нас не понимать, нас любить надо !!!
давно был секс?
Murat Sultanov
Ася Шакирова А че такое секс?!! :-)
То, что они - инопланетяне!
Елена Федотова
Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих – раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.
И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут!
Алёна Алёна Чтобы семья могла сложиться -
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!
Если мужчина к женщине не равнодушен он и сам ей расскажет и объяснит все, чтобы она понимала его. Иначе никак.
теория здесь не поможет-только практика совместного проживания и ежедневного притирания
что женщина = стимул,
а мужчина - ранимое и тщеславное существо