Общество

Как называются люди, которые постоянно говорят на кого-нибудь "БЫДЛО"?

Roma Quseynov
ответ в вопросе
Дмитрий Павлович Барсков
Лучший ответ
Очевидно им хочется так говорить
Marina Sultangazieva
Не знаю как называют людей -

А БЫДЛО это -

хамы, нахалы, моральные уроды, алкаши, наркоманы, малолетние шалашовки и т. д.

Получается, называющий таковым не является.
Юлия Шунина
Они и есть это самое быдло...
кусок от "быдла"- БЫДЛЯТИНА
Алина ***
Никак, подвид человека.
Интелегенция
Maths35 School 35
Быдло и есть
Девочка, словами кидаться не след! "Не воробей, не поймаешь! "
Ольга Трубачева А чем она напрягла тебя?Сам себя чувствуешь этим БЫДЛОМ?Так будь человеком,а не этим угрожающим говном!
А что вам не нравиться в слове БЫДЛО?
Вы вот например без Интернета знает Откуда оно пошло.. . Можно сказать кто первый (или один из первых) это произнес?

А вообще это обычное, только грубое определение серой массы (толпы, народа, скота и пр.) .
А тот кто это употребляет - ничего как Грубиян не заслуживает. При этом стань он в любую толпу и тоже станет автоматически Быдлом.
Esen Sakenoв
Комплексуют, хотят показать, что они то небыдло
Леся Стогн
Алексей Воробьёв Искатель - Меню пользователя 14-07-2012 16:32 (ссылка)
А ты уже подрос, из быдла в мужа?
Ответить Нарушение!Нарушение!

Странно, это ваше любимое слово.
они так и называются
Игорь Романов
Мажоры! Сынули жопооблизаные своими родоками (язык не поворачивается этих назвать родителями!)! Пусть даже денег ворованных родоки им подгоняют много-но эти и есть-БЫДЛО!
Саша Сытник
Поляками они называются...
5S
5Swetochka5
Очень невоспитанные люди - это мягко говоря.
Помнишь --как в детстве "Кто обзывается, тот сам так называется")
Вожделеющий уровень самосознания. Не могу добавить даже нужного слова - личности.
An Ordinary Person
лицемеры, хотя они сами топливо в пожаре революции, ещё хуже чем быдло
Маркелова
Это Дартаньян, канальи!
=C
= Chokolatik =
- Вон быдло пошло, а вон быдло поехало. Одно быдло вокруг!
- Э, да ты сам, ска, быдло!
быдлохейтеры
безкультурный озлобленный человек