Общество

откуда Россияне вы набираете силу что бы продолжать борьбу за жизнь.

Otluca Tekstil
В принципе это уже не борьба, а интуитивное выживание, спасибо всемогусчшему за это: -(((
Tatiana Strelcova
Лучший ответ
мы её не теряем..
Хлеба много ем.
Ashot Grigorian
Питаемся хорошо
Елена Борисова
А с кем бороться ?
А жить и радоваться жизни и другим в этом не мешать не судьба что-ли ?
А те кто любят бороться наверное от этого хобби и заряжаются.
Otluca Tekstil так они и дают нам жить. а иначе не было страны под названием Россия.
Из тарелки в основном я набираю силу.
И какая нахрен борьба??
на зарубежных морских курортах - где жизь и природа намного лучше
Наиль Вахитов
Из аванса и расчёта )))
В браге ихняя сила
Валентина *******
кашку гречневу едим и молоко с хлебушком
Какую борьбу, уважаемый?
Otluca Tekstil вам не понять. вы приезжий.
Меня если разозлить, такая силища откуда-то приходит.. сама боюсь!
Просто живу, улыбаюсь, работаю, общаюсь, люблю.
Всё это даёт хорошее настроение, а значит и силу.
Otluca Tekstil бог вам в помощь.
Да сами удивляемся, где берём. У нас же каждый день борьба за жизнь, все ходят с автоматами, а в стране военное положение. И танки по городу ездят. На работу мы добираемся верхом на баллистической ракете земля-земля, а на обратную дорогу нам выдают на руки по одному прапорщику ФСБ, эти понадёжнее ракет даже будут.
у нас это внутри
Сергей Сизиев
последнюю упаковку вскрыли.
на кухне
Otluca Tekstil счастливые.
А мы за неё не боремся и не держимся.
"Эх пить будем, да гулять будем!
Ну а коли смерть придёт, то помирать будем! "
Фольклор.
из еды
Елена Коваль
вера в светлое будущее
ни какой борьбы нет борются политики а сила в пародоксах ответы вы найдете в книгах песнях поговорках изречениях цитатах короче нас ебут а мы крепчаем извените за выражение иначе нет изюменки вот вам и пародокс
90-ые давно прошли
Otluca Tekstil читай историю России. типа сколько раз нас пытали быть России иль не быть.
поддержка друзей и близких, оптимизм и еда!!!