Общество
Самый большой в мире тир?
Палестина
Я знаю самый большой в мире тир!
Вспомни, Путин для этого держит сортир!
Это лучшее место террористов мочить,
И Украину жизни учить!
Вспомни, Путин для этого держит сортир!
Это лучшее место террористов мочить,
И Украину жизни учить!
Планета Земля, но это чревато та-акими последствиями, что мало ни кому не покажется!
Россия, Северный Кавказ.
Гуля Будан
Опять пиздаболишь,замполит?и кто стрелки,кто мишени?
сейчас Израиль-Палестина.
Ирак
Самый большой в мире - не знаю. А так.. .
День народного единства в частном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" отметили торжественным открытием пулевого тира площадью 2500 кв. м. Владелец комплекса — президент Стрелкового союза России и хозяин Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин продемонстрировал свою меткость и дал пострелять гостям.
В "Лисью нору", которая находится в Дмитровском районе, съехались любители пострелять — чиновники разного уровня. Первыми прибыли глава администрации Дмитровского района Валерий Гаврилов и замначальника департамента УВД по охране общественного порядка и начальник департамента лицензирования оружия Леонид Веденов. Они тут же принялись искать главу Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова, однако нашли только его заместителя Серафима Зорина, по совместительству вице-президента Стрелкового союза России.
Господин Лисин, провожая собравшихся к новому объекту, рассказывал о том, что это "самый большой тир в Европе". "А я думаю, что даже в мире, — поддержал его господин Веденов. — У меня иностранцы уже спрашивают: когда будем чемпионат мира по стрельбе здесь проводить? "
Первым делом господин Лисин прикрепил к одной из мишеней тира бутылку шампанского Moet & Chandon, в которую предложил выстрелить олимпийскому чемпиону по пулевой стрельбе Михаилу Неструеву. "Попал с первого раза",— констатировал он, когда шампанское брызнуло во все стороны. Затем господин Лисин довольно метко выстрелил сам и дал пострелять другому олимпийскому чемпиону — Артему Хаджибекову.
Хиросима