Общество

"Свет мой, зеркальце, скажи! " Что бы Вам сказало Ваше зеркальце? ) только всю правду)

Оно бы спело.... " Нэма того шо раньч було... " ну, типа "Славянский базар")))))
Анас Мур
Лучший ответ
Зеркальце мне говорит о расстоянии от едущих позади автомобилей.
нечасто мы с ним общаемся однако
А что оно может сказать незнакомой небритой роже? )))))
вот только правду с утра и слышу) ) хоть бы кто соврал))
Александра Козлова ой,хорошенькая!
и это чистая правда
Оно бы потрескалось вместо ответа.
Зеркало мне сказало "Побрейся".)
сходи и подстригись - -дикобраз.
Любит оно, когда я к нему подхожу...
Мария Исхакова
"Россия вступила в ВТО", Путин полетел с визитом куда-то там, на Земле грядет глобальное потепление... "... Или это все-таки не зеркало было.. .
Анекдот по теме: Блондинка после страшного похмелья подходит к зеркалу, долго в него смотрит и говорит: "Я тебя не знаю, но я тебя накрашу... "
)))))
Сергей Поздняков Приветствую)
Пить надо меньше!
я своё зеркальце уже разбил, за правду, и теперь сплю спокойно!
Там автоответчик стоит : " Ты на свете всех милее, всех румяней и белее". :-)
Анна Гармаш
а зеркальцу каково видеть все это?
а зеркальца разные бывают) . одни, которые висят дома в местах с удачным освещением, говорят исключительно чистую правду: "красавица!!! " и поднимают настроение))) .
но есть злые зеркала. как правило, они расположены в общественных местах (ни в коем случае не в примерочных и не в квартирах женщин) и оскорбительно лгут (((.
Ты прекрасен, спору нет. Убери свой пистолет.