Общество

Для недалеких, во всем Путин виноват, во всех катострофах в России?

Нарушил конституцию ( два срока правления) и ушел на третий срок. В конституции четко сформулировано, два срока правления, с разрывами, без разрывов, но два. И нет оговорок, что можно снова избираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Нарушив конституцию, он стал диктатором, по определению. Его выборность, не легитивна. 2 Изменил конституцию и вместо выборности ввел назначенцев. Создал феодально- диктаторский строй. Отбросил все усилия и всю кровь пролитую народом для смены власти. 3 изменил конституцию и ввел неприкосновенность бывших президентов от всех преследований. Президент в нашей стране может всё. И ничего ему не будет. 4 Создал стабилизационные фонды. Государственные деньги стал размещать в частных иностранных банках, что является государственным преступлением во всех странах, во все времена. Но чего стесняться, можно всё, не посадят и деньги не отнимут. Закон . ) Всё это приводит к нигилизму законов и законности. К распаду государства. Дальнейшие шаги очевидны. Будут репрессии своего народа. Потом война . Всё как всегда .
Александр Ульченко
Лучший ответ
Думаю про ложь. И курск вылезает торпедированный, и второй центральный шлюз на дне в центре водохранилища, на что расчитывают-непонятно. сначала говорят как думают, а потом ложью прикрывают свои высказывания. А главное зачем и почему? Потом ищут шпионов. Вот действительно правильно сказал абдулов Страна непуганных идиотов-правда про СССР.
После предыдущего потопа в том же Крымске его ставленники палец о палец не ударили для предотвращения подобного в будущем. Бюджет экономили. А сейчас он пиарится на трупах.
Rom@rio .
Да, не его ли работа, чтобы не рушилось все то, что построено в СССР, сколько у нас еще гидротехнических сооружений, которые требуют реконструкции и ремонта....
*****оксана *****
"Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват! " (С)
Да. Потому что он - первое лицо страны, гарант порядка!
Да ты, братец, видно из далеких деревень будешь - ишь как тебя раскатало-то на колхозное дерьмократическое менторство.. . Чьих холопов, милок?..
Влад Давиденко
он нарушил много статей конституции РФ. Будучи её гарантом. Но вместо лесоповала его отправили в Кремль.
Если злая и жадная собака кого то покусала, кто виноват. я думаю что хозяин
Ayazhan Serdalina
Для недалёких кто-то всегда во всём виноват.