Общество
А у разлуки есть единица измерения?
терпение..
есть - ОЖИДАНИЯ телефонных звонков
Я отвечу на это двустишьем:
Я НЕ ЖИВУ, Я ВРЕМЯ ТОРОПЛЮ -
ТЫ ДАЛЕКО, А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Я НЕ ЖИВУ, Я ВРЕМЯ ТОРОПЛЮ -
ТЫ ДАЛЕКО, А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Наверное есть. И у каждого своя. Экстрасенсы говорят, что измерить можно любовь, ненависть, ожидание.. . Я-то не могу понять как определить эту меру... Но то, что разлука очень тяжела, особенно для того, кто остался.... сомнений нет.
Я смог это выразить вот так:
Пока тебя здесь не было два дня,
Чего-то мне так остро не хватало.
Пространство сжалось, пустотой звеня
И время словно тикать перестало.. .
Пока тебя здесь не было два дня,
Чего-то мне так остро не хватало.
Пространство сжалось, пустотой звеня
И время словно тикать перестало.. .
Разлука измеряется временем.... Час, день, месяц, год, вечность...
Есть. Миг, секунда, минута, час, день, месяц, год. И вечность!!!
Елена Новоселова
Хм....Мы одинаково небрежны....Ваш ответ не читала, а вышло, что они одинаковы.
Есть:
1 Разлучан, [Рзл] = Время*любовь/расстояние
С любимыми не расставайтесь... .
Разлука измеряется страстью, когда мы пылаем страстью неделей покажется день. А когда речь идет о любви тут, все иначе, тебе спокойного знания хватит, что он, твой любимый у тебя есть. Да он сейчас где-то, но ты знаешь, что он тоже думает о тебе. Когда на уровне страсти, то хочется чтобы он думал о тебе каждую минуту. Это мое мнение.
Время
Разлука измеряется каплями пролитых слез...
чем дальше тем легче и по времени и по расстоянию)
Она измеряется в километрах!! ! Ну или в часах и тд. .