Общество
Внимание! Вопрос с другой галактики: Человек хочет единого, наполненного счастьем и любовью мира?
Без границ на карте, религий, расизма, голода и войны? где каждый, как клетка в организме, работает во благо целого, потому что он это и есть целое, так как является неотделимой частью всего организма.
Нет, я привык жить так как живу. Уютнее.
Тот кто хочет жить в счастье и любви. тот будет жить несмотря ни на что!
это на другой галактике
Было бы хорошо, но.. . не на этой планете)))
почему с другой галактики.... это нормальное состояние ЧЕЛОВЕКА....
Если хочет - значит будет всё, что он хочет.
Надо покинуть Землю.
Определенно, да.
Аветис Галу7Тян
если этого захотеть от всего сердца и приложить к этому усилия,тогда так будет. мир внутри и снаружи,это зеркальное отражение.
Человек хочет счастья прежде всего лично для себя, ну а для всего мира - это уж как получится ...
человеку все не чуждо что прносит ему--радось!!!.
Да кто ж этого не хочет! пожить бы по-человечески.. . А то как навозные черви копаемся...
Аветис Галу7Тян
мир внутри и снаружи,это зеркальное отражение. изменишься сам и мир вокруг
похоже на идеалы коммунизма
полного идеала для всех увы не бывает однако
осталось только договориться до того, что уже было сказано, спето, написано уже сколько раз
Галактика, я ВАС знаю!! ! Вы в соседней палате лечитесь...
Мало хотеть, надо еще и соответствовать...
Человек хочет, а правители не дают, видно они нелюди (
Именно этого хотят все
уже лечу.. назовите координаты... ❏✈
человек хочет сладко жрать, спать и отправлять естественные надобности
Бауржан Тоскужин
А ещё познавать окружающее мироздание, саморазвиваться, заниматься творческим трудом, осваивать новые горизонты... Если вам в жизни люди с такими потребностями не встречались, значит, вам просто не повезло.
Хочу в Рай, да грехи не пущають....
Вон муравьи и пчелы так живут, многово правда они недостигли за миллионы то лет, тем не менее с нашим интелектом, фантазией и хотелками такое возможно только в режиме абсолютного рабства и тирании и глобального отупления населения. Хорошее сравнение как клетка в организме, только вот в организме всегда поддерживаеться постоянная температура и ряд постоянных факторов, вот поэтому наши клетки могут пахать во благо целого сколько влезет, да что там говорить во всех живых организмах идет непрекращающаяся война микроорганизмов за выживание и недопущение других микроорганизмов за границы собственного обитания.
Юрий Черныш
Вы, наверное, считаете себя очень умным ?
это будет.. когда эта цивилизация рухнет....
Хто ш ево не хочет?!
Так должно быть и будет.
А Вы кем посланы? или сами решили всех счастливыми сделать? В принципе, мы, конечно, клеточки и некоторые раковые. . В больном организме только они и радуются. . или дурные, слепые, серые.. . Комсомол тоже в дуриков играл. . С утра всем внушал, что счастливы. . собственно костяк демократии, выдающиеся политики из комсомола и партии
как муравьи в муравейнике777
нет уж
спасибо
как нибудь без меня (
нет уж
спасибо
как нибудь без меня (
Адресочек забыли написать. Где эта галактика? Где этот мир? Сегодня же собираю вещи и еду туда.
ЛЮбой человек этого хочет. А вот поступает подобным образом далеко не каждый :-(
Жизнь, в т. ч. и клетки организма, возможна только при наличии плюса и минуса
Аветис Галу7Тян
Безусловно
Умный вопрос отличается от глупого несколькими вариантами ответа.
"Человек хочет единого, наполненного счастьем и любовью мира? "
Этот "человек" - больной придурок. Нах такой мир нужен. Я бы точно из такого мира с**бал бы как можно скорее.
Сергей Ежов
Ну так скатертью дорога!!!
Какая глупасть и незнание ...
Такое мироустройство бред так как плюс и минус должны находиться в баллансе
А развиваться в этом мире как будем? Планово, Пятилетками?) ) Не кажется ли Вам, что этот печальный опыт мы уже проходили? Не стоит наступать на те-же грабли дважды. Коммунисты не дружили с психологией, на этом и прогорели. И прогорят ВСЕ, кто идеализирует природу человеков. Никогда мы не будем равными, потому что в неравенстве есть факторы служащие критерием повышения самооценки, а в равенстве, извините - нет. Люди на субъективном уровне не приемлют равенство, так как это утрирует собственную значимость, а действие направленное на повышение её уровня относительно и за счёт других и есть развитие. То есть стремление возвысится над окружающими - есть главное из условий всеобщего развития в целом. Ни о каком равноправии "клеток" при таком условии не может быть и речи. Стремление к Превосходству - есть двигатель прогресса. "Раб не хочет свободы, он желает иметь рабов"
Для пущего понимания, прошу, задуматься об укладе семьи, как самой минимальной ячейке общества, в которой люди устраивают свой индивидуальный "строй" и порядок. Много ли у нас семей с абсолютным равноправием? И как, извините, решаются вопросы и выносятся решения в ней? Голосованием?) ) Иерархия как принцип, исключающий равнправие, появляется всегда, даже при наличии двух субъектов, когда происходит столкновение встречных интересов. Где так или иначе, как ни крути, чьё-то одно мнение становится определяющим, доминирующим.
Я всей Душой за "идеальный мир", но Ума не приложу - что должно произойти, чтобы психология человеков изменилась настолько кардинально, что стало возможным его возникновение .
Так это ж будет тоска зелёная .Все будут одинаково серые, с одинаковыми лицами и в одинаковой одежде . Ужас .
Нет, не хочу
так к этому и стремится человек, только другие части этого самого единого организма стремятся
поэтому не все достигают-очередность большая
Человек безусловно хочет
"единого, наполненного счастьем и любовью мира",
но редко задумывается, что он "есть целое", т. е.
неотделимая часть всего организма. Как ему помочь
понять это? нельзя же только ударами судьбы.
Что значит "хочет"? Если бы у него из башки вытащили постоянный шланг, поставляющий пропаганду тех, кому границы, расизм, голод и войны очень выгоды (потому что обьеспечивают им власть и богатство) , если бы ему давалось образование, нацеленное на гармоничное развитие его как личности, если бы он мог жить творческим трудом ради общего блага, а не выживать, относясь к другим людям как к конкурентам, стремящимся отнять у него последнюю краюху.. . Таких "если" огромное множество, если бы хотя бы небольшая часть из них стала реальностью жизни, может человек и смог бы понять, что ему на самом деле надо и согласился бы с вами, а так на это способны только очень независимые и самостоятельные умы, которых всегда абсолютное меньшинство.
Ну и отдельно не могу не заметить, что аналогия с "клеткой организма" не слишком-то привлекательная. Не лучше ли описать такого человека, например, как Прометея - гордого бунтаря, готового на бесчисленный жертвы и подвиги ради блага других людей?
Аветис Галу7Тян
Пример Прометея не подойдет)))
эх, как тебя торкнуло )))))))))))))))))))
Отсыпь.. ТЕ!! ! ;))
Светлана Милова
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча оправданий.
Человек, который говорит, что чего-то "не будет, потому что это очень сложно", на самом деле просто не хочет ради этого трудиться.
Лично я хочу. Можно к вам в вашу галактику? а то у нас так еще нескоро будет.
Аветис Галу7Тян
Стоит только захотеть и все будет. Кризис,это точка изменения, все зависит от желания каждого. целое и общее ведь неразрывно связаны. изменяется один,а за ним и все целое, это принцип голографичности или фрактала.
Сергей Проскуряков
2 поставила случайно
Господь Создал Нас -Именно для Этого. Осуществить Эту Идею- Наша Задача и Смысл Жизни.
Nurlibek Utewkaliev
Простите, Володя, а что же отец наказал нас такими дурными наклонностями.. некоторых даже фанатизмом наделил... неужели всё из-за яблока? Хорош папаша... Кстати, какого будет взаимопонимания Вас и первых христиан... 2012летней давности? Или Вы так и остались на том уровне? Смерть в природе и человеческая в том числе - это очищение
Вашими бы устами.. . А пока все что кругом делается доказывает обратное...
Заверните, я беру всё оптом.
ну если там коллективов нетуть, сект нетуть.. то мы тож не против в вашу галактику... МЯФ!
это будет скучно и неинтересно
Угу)
Помоему такое описании приведет к Утопии, а это настолько занудный и скучный мир, границы дают понять что через границу другая страна и культура, без войн не было бы истории, голод это часть человека мы обязаны питаться иначе не зачем будет работать, люди будут ленивы, я только буду проявлять сочуствие к такой галактике.
А Библию не пробовали читать? Там ясно сказано как можно уже сейчас и в нашей галактике все это получить!!!! Главное захотеть и реализовать в жизни, тогда и счастье и мир и любовь!!!!:)