Общество
А Вы свое самолюбие чем тешить любите???)
Местью
Дмитрий Новиков
За честность - ЛО)
Любовью своей Семьи!
хочется быть первым... .
в чем-то...
Алина Шайхутдинова
Доброго вечера, Оля!
я даже тешить не умею....
Сладеньким.
Нет у меня самолюбия.
своим перфекционизмом
самооознанием оного однако
утешать могу, а вот тешить давно не получалось...
покупаю ему изредка мороженное))))
придумыванием новых блюд для любимых гостей.
Вывожу свою девушку в свет.. . )))
Уже не тешу)) ) Потешилась))
Работой, пусть даже одинаковая работа со всеми, но делать её лучше других и быстрее....
Только Ответами!) ) Вопросы Наоборот Раздражают Моё Любимое самолюбие)))
У меня оно усеченное
само... Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ...любие... ничем.. . ツ
люблю, когда меня другие... любят....
хорошо сделанной работой, чтобы можно было сказать - ай да Пушкин, ай да "молодец"!
Много работаю и как следствие неплохо зарабатываю и могу себе позволить всё что хочу. ( Путешествия по миру, и тд. )
Тешу самолюбие, и балую себя. Ведь это так удобно надеяться на себя и знать что ты получишь ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ! Если не будешь лениться.
первое "Т" заменить на "Ч", а "И" и мягкий знак заменить на "Е" ...шутка...:)))
Дмитрий Новиков
Привет, Сереж!)
Это мое самолюбие меня тешит.
Собственным удовлетворением от проделанной работы и восторгом зрителей
Самолюбие это настолько ранимая вещь, что нанести ему укол можно десятком тысяч самых разных способов. . Ничто так не тешит самолюбие, как быть запрещенным...
Оргазмами!
карьерой)
Хорошо сделанной работой!!!!
Чешу в секретном месте.
ничем, его только раз потешь и тогда оно, треклятое, бедет требовать и требовать новых потех, так что пусть лутше сидит на голодном пайке!
пересматриваю библиотеку или пену в ванну напускаю :))
Умением управлять своим здоровьем с помощью продуктов питания, энергонеобходимых
Умный вопрос отличается от глупого несколькими вариантами ответа.
Самолюбованием ...
Мне иногда удается решить сложные теоретические задачи так, что находятся люди, которым это приносит пользу и все это удается только тогда, когда, до последнего момента, испытываешь чувство неудовлетворенности собой, качеством своей работы. Наблюдая за людьми я частенько замечал, каким тормозом в их развитии является чувство самовлюбленности, как оно толкает их и на подлость. Если посмотреть на то, в каком положении находится современная Россия, то ясно, что на её территории нет ни у кого повода для самовлюбленности. Если бы у наших правителей, депутатов и активных избирателей было бы поменьше самовлюбленности, то дела наши шли бы как в СССР, примерно до 70-х годов, когда по общему признанию, СССР был сверхдержавой.
баллами)
Ну уж точно не самоутверждаясь за счет других людей.
Вы наверное не поверите, но мне в кайф сделать что нибудь за свои деньги для садоводчества. я председатель садового товарищества (а точнее трех) строю дорогоги и пр. (газ, свет, вода уже построил)
ну незнаю, самолюбием обычно занимаются в подростковом возрасте)))
Тем, что иду к цели - стать миллионером к 35 годам)
Николай Овчаренко
Уточняю - долларовым миллионером)
Возлюбил Господа - Бога Своего - Всем Сердцем Всей Душою Всем Разумением Своим.
Часто приходят гости . А из-за стола чуть выползают . Хвалят, что очень вкусно готовлю. Вот и радуется мое самолюбие. :)))
Тем, что счастье все равно однажды постучится в мою дверь.
Свято верю. Этим и тешусь.
знаниями и умениями
Альфия Фаляхова
А можно конкретнее ?
Какие знания и какие "умения" ?
А есть ли слово "умение"? И ,если есть,то ,пожалуйста,конкретизируйте.
А мы и оценим Ваши умения.Поможем Вам,чтобы самолюбие Ваше не пострадало..
Какие знания и какие "умения" ?
Человек, объятый сильной страстью, — страшный эгоист.
Влюбленный в себя соперников не имеет.
Времени на это как то не хватает
но комент
ничем. я не самолюбивый
общаясь с людьми
Самомнением
Люблю есть, что то вкусное