Общество

А Вы свое самолюбие чем тешить любите???)

Местью
Наталья Секрет
Лучший ответ
Дмитрий Новиков За честность - ЛО)
Любовью своей Семьи!
Vital S
хочется быть первым... .

в чем-то...
Алина Шайхутдинова Доброго вечера, Оля!
я даже тешить не умею....
Сладеньким.
Нет у меня самолюбия.
своим перфекционизмом
самооознанием оного однако
утешать могу, а вот тешить давно не получалось...
Назар Крук
покупаю ему изредка мороженное))))
Elena Премудрая
придумыванием новых блюд для любимых гостей.
Антон Манюхин
Вывожу свою девушку в свет.. . )))
Archil Mchedlidze
Уже не тешу)) ) Потешилась))
Работой, пусть даже одинаковая работа со всеми, но делать её лучше других и быстрее....
Лена ...
Только Ответами!) ) Вопросы Наоборот Раздражают Моё Любимое самолюбие)))
У меня оно усеченное
Dana Abubakirova
само... Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ...любие... ничем.. . ツ
люблю, когда меня другие... любят....
хорошо сделанной работой, чтобы можно было сказать - ай да Пушкин, ай да "молодец"!
Много работаю и как следствие неплохо зарабатываю и могу себе позволить всё что хочу. ( Путешествия по миру, и тд. )
Тешу самолюбие, и балую себя. Ведь это так удобно надеяться на себя и знать что ты получишь ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ! Если не будешь лениться.
первое "Т" заменить на "Ч", а "И" и мягкий знак заменить на "Е" ...шутка...:)))
Natasha Aleksakhina
Дмитрий Новиков Привет, Сереж!)
Это мое самолюбие меня тешит.
Собственным удовлетворением от проделанной работы и восторгом зрителей
Самолюбие это настолько ранимая вещь, что нанести ему укол можно десятком тысяч самых разных способов. . Ничто так не тешит самолюбие, как быть запрещенным...
Дерзкий Metis
Оргазмами!
Янка
карьерой)
Хорошо сделанной работой!!!!
Ruslan Bagirov
Чешу в секретном месте.
ничем, его только раз потешь и тогда оно, треклятое, бедет требовать и требовать новых потех, так что пусть лутше сидит на голодном пайке!
Юра Шишко
пересматриваю библиотеку или пену в ванну напускаю :))
Умением управлять своим здоровьем с помощью продуктов питания, энергонеобходимых
Алексей Грак
Умный вопрос отличается от глупого несколькими вариантами ответа.
Самолюбованием ...
Davran Hudayberdiyev
Мне иногда удается решить сложные теоретические задачи так, что находятся люди, которым это приносит пользу и все это удается только тогда, когда, до последнего момента, испытываешь чувство неудовлетворенности собой, качеством своей работы. Наблюдая за людьми я частенько замечал, каким тормозом в их развитии является чувство самовлюбленности, как оно толкает их и на подлость. Если посмотреть на то, в каком положении находится современная Россия, то ясно, что на её территории нет ни у кого повода для самовлюбленности. Если бы у наших правителей, депутатов и активных избирателей было бы поменьше самовлюбленности, то дела наши шли бы как в СССР, примерно до 70-х годов, когда по общему признанию, СССР был сверхдержавой.
Максим Ким
баллами)
Ну уж точно не самоутверждаясь за счет других людей.
Юрий Горшков
Вы наверное не поверите, но мне в кайф сделать что нибудь за свои деньги для садоводчества. я председатель садового товарищества (а точнее трех) строю дорогоги и пр. (газ, свет, вода уже построил)
ну незнаю, самолюбием обычно занимаются в подростковом возрасте)))
Larik01 2001
Тем, что иду к цели - стать миллионером к 35 годам)
Николай Овчаренко Уточняю - долларовым миллионером)
Возлюбил Господа - Бога Своего - Всем Сердцем Всей Душою Всем Разумением Своим.
Baymuhammet Muhiyev
Часто приходят гости . А из-за стола чуть выползают . Хвалят, что очень вкусно готовлю. Вот и радуется мое самолюбие. :)))
Тем, что счастье все равно однажды постучится в мою дверь.
Свято верю. Этим и тешусь.
Aлибек Tолеуов
знаниями и умениями
Альфия Фаляхова А можно конкретнее ?
Какие знания и какие "умения" ?
А есть ли слово "умение"? И ,если есть,то ,пожалуйста,конкретизируйте.
А мы и оценим Ваши умения.Поможем Вам,чтобы самолюбие Ваше не пострадало..
Человек, объятый сильной страстью, — страшный эгоист.

Влюбленный в себя соперников не имеет.
Времени на это как то не хватает
но комент
ничем. я не самолюбивый
общаясь с людьми
Самомнением
Люблю есть, что то вкусное