Общество

Когда мужчины говорят, что все женщины дуры, они так тешат свое самолюбие или показывают свою недалекость?

НАМ НЕ НУЖЕН ВАШИ УМЫ -НАМ НУЖНА ВАШИ ТУПОСТЬ
Роман Беляев
Лучший ответ
Это недопонимание того, что женщины просто мыслят другими категориями в другой системе координат. Впрочем, женщины тут мало чем отличаются. У них все мужики козлы.
Обычно, так говорят самодуры либо неудачники в отношениях с женщинам. Иногда для самоуспокоения, чтобы самого себя не называть дураком
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!
Это они им льстят.
Роман Савкин
не пытаюсь кого-то оскорбить, но бабы дуры, не все конечно. впрочем как и мужики - дураки есть. вон те кто меня с утра подрезал совершенно ипанутые дураки.
Charlotte Edwards
Умная женщина всегда для своего мужчины прикинется дурой.
А глупая будет утверждать свое превосходство.
Пример в фильме:
Другая женщина (The Other Woman)
Ирина Кушнир
Ильназ Габидуллин Т. Е надо все время дурочкой прикидываться? И вам с ней интересно?
Женщины могут хорошо решать математические сложные задачи. Они лучше способны контролировать эмоции. Но вот что у них плохо получается, так это разбираться в мужчинах. Они к сожалению не способны изучать человека изнутри, им достаточно внешности. Поэтому брак для женщины, девушки это как игра в рулетку, как повезёт.
Куаныш Даденов
Зинаида Самигуллина Могу сказать и про мужчин такое — они могут решать математически сложные задачи, но вот разбираться в женщинах могут единицы. Поэтому женятся на ком попало и браки разваливаются
Роман Савкин Контролировать эмоции???? Ты что никогда не видел женских истерик???? Молод еще наверное. Увидишь еще. Тогда тебе их убить захочется.))))))))
А когда женщина себя относит ко всем женщинам, тогда что?
Это выражение обоюдное женскому-"все мужики козлы".А кто чего тешит и какого он ума, или просто от балды говорит, это уже индивидуально у каждого.
Юля Смолина
мужчин нету-если б были .то не было бы такого дерьма вокруг. Может один на миллон и есть и то в забитом состоянии - молчит в тряпочку.