Общество

Что станет с русским человеком, если он перестанет пить водку?

Он сдохнет нахрен.
Екатерина Мамаженко
Лучший ответ
Превратится ли он от этого во француза или в татарина? Полагаю. что нет.. .
:)))

опять же, не пьёт - бутылок нет.. . а на что детям тогда хлеба купить?
Павел Попель
Я знаю много русских людей - абсолютных трезвенников. представляете, с ними ничего не поисходит. Кстати, в любой заграничной стране пьют ничуть не меньше и кое где даже больше.
Несбыточная мечта всех нормальных людей! Если перестать пить водку в масштабах народа, то этот народ будет: 1. рожать здоровых, адекватных и умных детей, 2. будет нормальная адекватная армия, 3. будет нормальная адекватная полиция, которая будет нормально работать и защищать людей, 4. народ будет нормально работать без перекуров и пьянок, 5. исчезнут многие виды преступлений - угоны авто, убийства, педофилия, драки на стадионах и т. д. , 6. Россия сможет стать нормальным государством - цивилизованным, развитым, с высоким уровнем жизни! Но пока нам всем до этого далеко!
Любовь Коваль
Помрет с горя....
Ксения Фатеева
В СССР сразу начинали деньги копить дачи строить
*_
*бог* _Css**
На баррикады пойдет.
Anushavan Nikoghosyan
Тут общались с бывшими алкашами. Стаж завязки - от года до 15 лет. Общее, абсолютно единодушное мнение: да с деньгами получше, с работой тоже, в семье всё замечательно - но когда пили жить было граздо интереснее.)))
Tengo Kakachia
Зачахнет но разбогатеет!
он перестанет быть бедным
Sherzod Akobirov
человеком станет
Тогда думать начнет, а может даже что то делать. Только опять же смотря какой человек. Тот кто водку не пьет, тот и так что то делает. А тот кто пьет и вдруг перестанет, то скорее всего он перейдет на наркотики. Полностью зависимого человека ничего не исправит, если он сам не захочет.