Общество

Вот интересно... ставя " идиничку" без коммента - народец о чём думает? :-)

Да было бы чем думать, тогда бы и комментировали...!
Валерий Монастырев
Лучший ответ
выражает свое мнение или несогласие с мнением
Все Good
Александр Бурлин А зачем?...ведь просто мнение в комментах - это мнение...а чисто идиничка - это просто глупость...:-)
да мне тут ---ХОМЯЧКИ ставят их штук по сто в день
да что мне на УРОДОВ всяких обращать внимание
пусть ставят ---мелочные люди
что с них взять
точно также и ИЗРАИЛЬТЯНЕ ---тоже такие
Roksoliana Kobiletska
Александр Бурлин Привет!...да мне не жалко...пусть ставят. :-)...я тут не для баллов...я тут для " а поговорить" :-)...в общем...я тоже наливаю...напшут! :-)
Майра Кистаубаева Кстати, я тебе давно единицу не ставила за вопли и хамство.Держи!
О том же, о чем и ставя "питёрку",только наоборот..
Александр Бурлин " питёрка" - эт понятно...это просто радость для ответившего и уважуха к его мнению. :-)
Миш, мне как то один товарисч коммунистический с 13 аккаунтов наставил столько единиц.. . Три дня сидел, бедолага, без сна.. . все ставил и ставил... Но я рада, что доставила ему такую радость!!!
Александр Бурлин Привет!...а вот новые фотки с закатом. :-)
Если не подряд за все вопросы и ответы лепят, то думают, конечно. Что уже само по себе является позитивной новостью) ) Но встречаются и фанаты. Они текст не читают, а реагируют на аву.
Я не ставлю единички и не думаю, вот.

А эти.. . Хотят высказать своё фии анонимно.
Айгуля Санчы
Рейтинг повышают все равно 10 единиц что две пятерки
Коля Микитенко
Александр Бурлин Эт точно...я давно говорил...что идиничка - это лучше ничего. :-)
Что он с вами совсем не согласен. А объяснять лень. А иногда даже слов для полемики нет, проще 1 поставить.
Елена Киркина
Александр Бурлин Ага...типа...Я вот умный...а все дураки. Но об этом тока Я знаю. :-)
Да фиг его знает! Мне один придурок сегодня тоже наставил тьму колов. Чем ему мои вопросы-ответы не понравились, даже не представляю. Я с ним не ругалась, не обидела ничем, наверно с диагнозом бегает по сайту...
Клавдия Жирова
Александр Бурлин Не...мне не тьму...мне одну...просто интересно....чего добиваются?...:-)
что очень мило обосрать ближнего своего без аргументов..
Оля Усова
Юлия Барченинова А почему единица вами именно так воспринимается?
Неужели вам так важны эти баллы? Я внимание обращать перестала уже давно.
Islam !
Александр Бурлин Нет конечно...я ж не на баллы смотрю...просто попался один с отметкой "1"....ну вот и захотелось узнать мнение. :-)
Интересно, а для чего же эта единичка есть? ! Может если всех она так не устраивает обратиться к модераторам и тем кто эту систему ввёл - мол вот обижаемся, пусть будут только пятерки.
У меня даже функция отключена об извещении оценок - ну ставят и ставят, чтож, имеют право, раз тут так устроено.
Я ставлю очень редко, когда категорически несогласна, а человек например агрессивен в своём ответе и я знаю что ничего умного он мне не скажет - зачем мне его спрашивать - ставлю оценку.
Кстати встречала тех (двух) кто говорил что оценки это детский сад, а когда им ставили единицы они в отместку ставили - ну и кто тут детский сад? ! может и много таких тут.
Ой мне даже в почту несколько раз писали за объяснениями - вот как всё серьёзно, прямо горе у людей.
калькулятором)
наврно баллы заработать