Общество
А вас кусало что нибудь больше комара?
Однажды пес по кличке Одуванчик, тайно и подло подкравшись сзади укусил меня за зад. Было больно (Зараза ты Одуванчик такаяяя!!!) Одуванчик был рад и весело гавкал. Это был самый запоминающийся укус в моей жизни. И еще. Хорошо что Одуванчик только чуть-чуть цапнуть успел, поскоку я в это время тихо ехал на велосипеде. А то б без ягодиц остался вообще. (((
Конечно
Да.
Да, меня кусали: крыса настоящая, овчарка, брат (2раза) . Все они были больше комара.
Кусало сволочь.. . очень кусало. Шершень, крысы, змеи, собаки, рыбы всякие, даже один раз цапнула ондатра.. . Да, и лошадь кусала.. . Но не Ксения Общак...
Шмель.. кусается собака да ещё как.. Один раз пять укусил.. другой я и не считал.. на спине не видно.. Собака кусала... Да ещё барракуда лицо порвала.. ну уж это точно больше комара.. а так рыбка скорпион... Пчёлы, осы.. кошки, хомяки... дети.. всех и не упомнишь..
10 ос разом укусили в голову. Лимфы раздулись. Но это было давно. Кошки кусали, попугай клюнул, сын за сисю укусил, когда грудью кормила.:))
Мухи, пчелы, осы, оводы, шершни, раки, гуси, голодный котенок (пол ногтя отгрыз) , собаки, камчатский краб и внучка.
Телка, кусачая, сука!
когда то оса укусило в переносицу. = |
муха
лошадь, но она не на много крупнее и быстро улетела: -)
меня кусала корова)
женщины, как правило Во время минета.