Общество

Не хочу показаться суперр вумным. Но !? Женчины, вы чё совсем окуели??? Бл* вы трезвые то рулить не гу-гу. А вы пьёте? Какая

КОЗЛИНА допустила БАБУ до руля. . Да покую кто он и какой вес имеет. В рыло и в багажник. На завтра она вам будет миньет божественный делать, поверте. А теперь. Что ей вешаться. Этого мало.
Да ладно, знаю кучу женщин, которые водят аккуратнее мужчин. К тому же ни одна женщина не будет ставить на свою машину громкую перделку (типа прямоток, ага!) , лепить на неё идиотские надписи и устраивать гонки.
Вера Разгоняева
Лучший ответ
Элла Миргалеева а бухать.бухать будет?
Руслан Андреев Юристы ни-Хрена не знают и всё дело в Дурных Юристах ! -Юристы не знают Законов, а изучают только законы.

При подготовке женщин-водлителей надо всего лишЬ увеличитЬ количество часов, РАЗВИВАЮЩИХ , причём для этого машина - не нужна !
http://www.youtube.com/watch?v=A8GQHpMIYJg
А вот в этом я с тобой солидарен, холестериновый ты наш. Я бы бабам ваще права не выдавал. Не для них это.
Aleksei Makarov
Элла Миргалеева А тех,кто допустил что она села за руль бухая,что тем бы ты сделал.Ну видиш баба пьяная,отдуплись,помоги бабе.Ёбанные мегаполисы.ТУПППППЫЕ.
Остановки... БИЧ - нашей огромной Родины.

С начала 2009 г. в шести штатах США — Аляске, Иллинойсе, Колорадо, Небраске, Южной Каролине, Вашингтоне — начали действовать законы, согласно которым уличенные в пьянстве водители должны устанавливать в своих автомобилях специальные приборы. Эти приборы — алкозамки — блокируют зажигание и не дают завести мотор, пока водитель не подует в детектор алкоголя и не докажет, что он трезв. Такую операцию нужно повторить в течение первых 15 минут пути, а затем примерно два раза в час. Водители должны сами оплачивать установку блокиратора, а затем платить ежемесячный взнос государству. Согласно статистике, в штате Нью-Мексико, где такой способ борьбы с пьянством за рулем используется уже четыре года, число случаев гибели людей по этой причине снизилось на 20%.
Евгений Енькин
Пьянчугам за рулем надо руки отрубать, что бы больше за руль не сели.
Seymur Emin

Юристы ни-Хрена не знают и всё дело в Дурных Юристах ! -Юристы не знают Законов, а изучают только законы. Именно, поэтому юридические законы - пишутся с малеЬкай букавки, так Законами они не являются : это правила! А <Ручная умелостЬ> у женщин плохая от рождения . Кстати, у женщин НАМНОГО менЬше Фермента, который расщепляет алкоголЬ, тобишЬ и нориа Алкотестора д. б намного менЬше !
При подготовке женщин-водителей надо всего лишЬ увеличитЬ количество часов, РАЗВИВАЮЩИХ <Ручную умелость> , причём для этого машина - не нужна !

У Мужчин координация движений и <Ручная умелость> - высокие от рождения !
Яна А