Общество

Почему ж вы так нетерпимы к ошибкам других.А если вы сами ошибетесь?Ну просто оговоритесь,а вас за это толпой линчуют?

Jan Suleimenova
Анфис... ты вАаще в курсе, что : " хорошо гуртом батьку бить"....:)))...а тут так вообще по принципу "Наших бьют"...ну и несется свора без разбора.... я уже писала на эту тему... а еще обзываются иностранным словом... дескать МИНТАЛИТЕТ у ни такой..., а по нашенски... натура:) )
Год Быка говорят... вот и просыпается стадное чувство...
Лариса Ковалева
Лучший ответ
Jan Suleimenova Страшно как-то становится.Толпа!Злая организованная в нетерпиости толпа....
Захаровна.. я сама така.. БООООЛЬШАЯ.. ошибка. чито никогда других. НЕ сужу.. ежели они ко мне как ИРИСКИ не липнут))))))))))))))))
Оля Соловьева
Неужели Вы оправдываете учительницу? Как же ей можно доверить детей. сегодня она такую ошибку совершила, завтра - другую, она же учительница и должна пример подавать, воспитывать детей.... Да.. . бывает и я ошибаюсь, но от моих ошибок страдаю лишь я, а не другие, тем более дети. А может, Вы и есть та самая учительница???
Jan Suleimenova Не оправдываю.Но считаю,что прицепиться можно к любой фразе.
Например, можно подать в суд на врача за рукоприкладство,если он женщину по заднице стукнет,когда ребенок рождается.А задушит тетка его,опять врач виноват
Если это ошибка. и человек ее понимает, то более достойного, чем признать ее и извиниться ничего нет. Иначе это переходит в разряд пофигизма, а это очень опасное явление.
Jan Suleimenova Нет,милочка.Извиниться можно,если действительно сказал.А вот если тебя оговорили,на простую фразу нагородили лжи!То я бы извиняться не стала.А дети этих родителей вырастут достойными ,при случае продадут любого
Да, так часто бывает. Но ведь и ты такая же...
Ошибка ошибке рознь. Если речь о грамматических ошибках, то здесь почти никто на это не обращает внимания. Если же судья по ошибке приговорит невиновного к смертной казни, то -только линчевать! Надо было уточнить в вопросе, о чём речь.
Илья Садиров
Я частенько ошибаюсь, со всяким бывает, спешка всему виной и время) Но тут же находятся доброхоты которые начинают цитировать Словарь Ожегова)) ) До чего смешны порой бывают некоторые индивиды К. ошибкам остальных отношусь нормально, потому что истинных мотивов человека сразу непонять)) ) Ну то есть мало ли что за этим скрывается.
Оксана Храпова
Значит такова судьба...
Адам Базаров
а я попрошу прощения.. если до такого дойдет.. скажу что больше небуду.. дел то.. ха ха...
Jan Suleimenova Не успеешь,гений!
Слово -не воробей, всегда нужно думать прежде, чем говорить.
Таня Латеева
Jan Suleimenova А как насчет передернуть...И ведь не отмоешься
«Люди с большей готовностью платят за зло, чем за добро, ведь благодарность — бремя, а месть — удовольствие» .
Тацит, ок. 58 — ок. 117
Вчера я нашла в интернете эту фразу и многое стало мне понятно в этой жизни!!!
Еккл. Гл. 7; 20.Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
Олег Гетман
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!! ! КОНЕЧНО Я ОШИБАЮСЬ И НЕ РЕДКО, А ПОТОМУ ТЕРПИМО ОТНОШУСЬ К ОШИБКАМ ДРУГИХ!! ! А КОГДА ТОЛПОЙ ЛИНЧУЮТ-ТО ЗНАЧИТ Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ-ЭТО ПРОСТО ЗНАК!!!
Jan Suleimenova А КОГДА ТОЛПОЙ ЛИНЧУЮТ-ТО ЗНАЧИТ Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ-ЭТО ПРОСТО ЗНАК!!!

А можно это пояснить.Я не поняла,ты за толпу или против?
У меня все от настроения зависит (ибо опять же все мы люди - всем нам свойственна перемена настроений) , ну так вот в зависимости от настроения могу съязвить, а могу просто уловить суть без придирок)
Люди очень жестоки. Ведь Вы помните старую рускую пословицу про соринку в чужом глазу и бревно в своём .
Ur. Al
Я очень даже терпима=))))А к таким толпам лучше не подходить=)))
Juri Morozov