Общество
Почему как взяли под стражу все руководство Крымска, так оппозиция замолчала? Все больше нет ПИАРА?
Где эти ТОВАРИЩИ которые говорили, что никто не ответит?
да погоди ты ---эти СКОТЫ теперь будут на костях погибших делать ПИАР
им ли быть В ПЕЧАЛИ
Любят у нас находить стрелочников
Странно, как их могли взять под стражу, если стихия виновата. Столько дней парили мозги. Пойду новости читать, только-только от дел оторвалась.
Николай Роцкин
Приветик Золотая!За халатность!
Ну Вы как ребёнок, ей-богу. Взяли под стражу? Так подождите вынесения приговора. А уж потом говорите о том, ответили они или нет за содеянное.
Потому и замолчали, Вова! Все могут найти общий язык.
А как ты думаешь, если б не "голосили" всё прокатило б как с Кущёвской, когда главу милиции пересадили с его кресла в более высокооплачиваемое? Власть реально зассала в данном случае, ибо скрыть и спустить все на тормозах не удалось. . И это хорошо.
Взять под стражу и ответить (перед судом) - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Потому и "взяли под стражу", что бы оппозиционно настроенный народ угомонился. А то ведь и на вилы чинуши могут попасть.
Кстати мэр всего 2 месяца как избран. Ещё не при делах.
"Взяли под стражу" абы кого.
Главные виновники конечно-же на свободе.
Прикольно наблюдать, как ваша "позиция" вам подбрёхивать начала в вопросе. . так тупенько, лживо, злобно))). . под стать вопросу.
"Взяли под стражу" абы кого.
Николай Роцкин
Замечательный вопрос!А вот ответить не могут и гнусят,а вдруг не посадят!
Это для отмазки, не Ткачева же сажать. А потом народ очень разозлен - надо "пустить кровь" Даже своего единораста главу Крымска слили.
как обычно заткнулись в тряпочку, струсили, нет чтобы сказать "мы ошибались, руководство страны еще способно наказывать виновников" нет же, опять горделивое молчание
так суда еще не было . типа ждут какое наказание получат. если условное. так сигнал для чиновников. типа мочить своих граждан. а если на 15лет с конфискацией имущества.
А может благодаря этому их и взяли.. . А то это уже было бы сверхнахальство чтоб ни кто не ответил
ну взяли их и что? Ты думаешь им дадут реальный срок? Я не аппазиция но веришь до того всё заколебало .Их вроде как арестовали скоро выйдут давай посмотрим? Время покажет
Зассали, ессно!
Следующая их очередь!