Общество
Почему Радзинский до сих пор не взят под стражу?
А кто тебе сказал что он виноват?
Александр Кравчук
Следствие - выехал на встречку !
Он в больнице !
Он же в больнице в тяжёлом состоянии после аварии.
●Люблю Мужа● ●Люблю Мужа●
Ага,сначала был здоров,потом в больничку слёг))
он ведь крякнул недавно)))
ZOG рулит
По имеющейся у «Труда» информации, писатель признал свою вину в трагедии.
Авария произошла в шестом часу вечера в воскресенье в Истринском районе, где у Раздинского дача. Джип Volvo XC-90, за рулем которого был сам Радзинский, столкнулся с Nissan X-Trail. Последний от удара перевернулся, 24-летняя Мария Куликова, сидевшая на заднем сиденье, получила тяжелые травмы. Радзинский и 25-летний друг Марии, сидевший за рулем Nissan, пытались оказать девушке первую помощь, но она вскоре скончалась.
Радзинский заявил, что обычно в загородных поездках его машину ведет профессиональный шофер, но в воскресенье тот взял выходной, и пришлось сесть за руль самому. Машину якобы занесло на мокрой дороге, и она выехала на встречную полосу. Однако, по версии портала LifeNews, виновником несчастья, скорее всего, является именно писатель, поскольку он пошел на обгон на спуске при сужении дороги в условиях ограниченной видимости. По некоторым сведениям, после происшествия он вернулся домой, однако потом был госпитализирован с диагнозом «сотрясение мозга» .
Возбуждено уголовное дело (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) . Виновному грозит срок до пяти лет.
Так ведь он так " славно" раскрывает страницы истории, еще пригодится ТВ
А смысл? До суда-бы дожил!
За что? Банк выставил что ли?
Болтун - находка для Шпиона>)))
А он давно двойной агент
А есть ли смысл его брать под стражу. От суда он все равно не убежит.
Расстрелять его
А почему он должен быть взят под стражу? Он разве совершил преступление, предусмотренное УК? Что-то никто его в этом пока не обвинил.
●Люблю Мужа● ●Люблю Мужа●
Статья 264.3 УКРФ
Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,повлекшее по неосторожности смерть человека,
-наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Он сам признал свою вину.
Не чего ему не будет, хорошего адваката наймет еще и сам пострадавшим окажется, все повернут так что ребята сами виноваты, еще и компенсацию будет требовать
и не возьмут
ведь ему подобные, ТО ЕСТЬ НЕПОДСУДНЫЕ, пишут законы
Царизм сейчас в моде
Он пока в больнице...
Хоть он и признал что виноват его всё равно не посадят т. к. очень старый