Общество

Почему Радзинский до сих пор не взят под стражу?

А кто тебе сказал что он виноват?
Нуртолкын Ундыбаева
Лучший ответ
Александр Кравчук Следствие - выехал на встречку !
Он в больнице !
*...ксюша ...*
Он же в больнице в тяжёлом состоянии после аварии.
●Люблю Мужа● ●Люблю Мужа● Ага,сначала был здоров,потом в больничку слёг))
он ведь крякнул недавно)))
Санёк Архипов
ZOG рулит
Катя Готовская
По имеющейся у «Труда» информации, писатель признал свою вину в трагедии.

Авария произошла в шестом часу вечера в воскресенье в Истринском районе, где у Раздинского дача. Джип Volvo XC-90, за рулем которого был сам Радзинский, столкнулся с Nissan X-Trail. Последний от удара перевернулся, 24-летняя Мария Куликова, сидевшая на заднем сиденье, получила тяжелые травмы. Радзинский и 25-летний друг Марии, сидевший за рулем Nissan, пытались оказать девушке первую помощь, но она вскоре скончалась.

Радзинский заявил, что обычно в загородных поездках его машину ведет профессиональный шофер, но в воскресенье тот взял выходной, и пришлось сесть за руль самому. Машину якобы занесло на мокрой дороге, и она выехала на встречную полосу. Однако, по версии портала LifeNews, виновником несчастья, скорее всего, является именно писатель, поскольку он пошел на обгон на спуске при сужении дороги в условиях ограниченной видимости. По некоторым сведениям, после происшествия он вернулся домой, однако потом был госпитализирован с диагнозом «сотрясение мозга» .

Возбуждено уголовное дело (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) . Виновному грозит срок до пяти лет.
Арина Аринина
Так ведь он так " славно" раскрывает страницы истории, еще пригодится ТВ
А смысл? До суда-бы дожил!
За что? Банк выставил что ли?
Ольга Серкова
Болтун - находка для Шпиона>)))
А он давно двойной агент
Айгерим Sk
А есть ли смысл его брать под стражу. От суда он все равно не убежит.
В(
Владимир (-)
Расстрелять его
Ирина Левина
А почему он должен быть взят под стражу? Он разве совершил преступление, предусмотренное УК? Что-то никто его в этом пока не обвинил.
Натиг Халафов
●Люблю Мужа● ●Люблю Мужа● Статья 264.3 УКРФ

Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,повлекшее по неосторожности смерть человека,

-наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Он сам признал свою вину.
Не чего ему не будет, хорошего адваката наймет еще и сам пострадавшим окажется, все повернут так что ребята сами виноваты, еще и компенсацию будет требовать
и не возьмут
ведь ему подобные, ТО ЕСТЬ НЕПОДСУДНЫЕ, пишут законы
Царизм сейчас в моде
Он пока в больнице...
Елена Сашина
Хоть он и признал что виноват его всё равно не посадят т. к. очень старый