Общество

Можно ли остановить либералов, разрушающих Россию?

СВД ?
Елена Певцова
Лучший ответ
Я не считаю что именно либералы разрушают Россию
Вы всерьез уверены, что Россию разрушают именно либералы?
А по-моему, ее разъедает и разрушает изнутри коррупция и чиновничий пофигизм.. .
В Крымске, вон, уже кое-кого уже задержали из местных бюрократов. Думаю, что суд даст санкцию на их арест. И это правильно!
Но, увы и ах, эти чиновники не либералы...
Роман Иванов
не вижу в ней никакой ценности.... да она к тому же давно скончалась... долго ещё на этом трупе сидеть думаете?.. сгнил уже..: -)..
Aynazik Суюнбаева
Россию разрушает коррупция.
Разве либералы вымогают у предпринимателей откаты ?
Либералы обращаются к власти с просьбой прекратить эту форму организованной преступности.

Почу вам не нравится борьба с коррупцией ?
Вы же не в доле.
H.avni Kurdoglu
Россию разрушает повальная коррупция, а не либералы.. . И ты, Дюрса, это отлично знаешь)...
Ну дык еп тыть, можно конечно, всех расстрелять . ВНИМАТЕЛЬНО читаем работы Владимира Ульянова-Ленина :) ;) :D
Сперва нужно определиться, кого вы считаете либералами. Эсли власть, то помилуйте, они уже практически тиранами скоро станут, да и раньше тип правления у них чисто авторитарный! А либералы (настоящие) никакого отношения к разрушению России иметь не могут потому что ни дня у власти не были!
Sanjar Imashev
Хотим остановить 20 млн. перекрашенных коммунистов +членов их семей +родню в привычном для них занятии - воровстве???:) ) Дерзайте, с удовольствием понаблюдаю..:))
Pavel Gorbov