Общество

хотели бы Вы поехать на Украину и пристрелить Т*мошенко и Ющ*нко??

чувствую. что это становится навязчивой идеей.
Третьяков Дмитрий
Лучший ответ
пускай украинцы самоопределяются не будем мешать их тихому счастью, посмотрим со стороны как воспитанные люди, подождем (как в песне поется, помните "подождем твою маму... ")
Евгений Гринёв
да за что же, господи? Что они лично тебе, ученику, сделали? Двойку поставили, родителей в школу вызвали?
Вера Матвеенко
нет. вот тебе по башне дать могу, за провокации
M3
Maxupa 3Aumoва
Как гласит одна из пословиц (если не ошибаюсь - еврейская) : "Когда ДУРАКИ дерутся, умные должны делать деньги!!! " Первая часть отражает нынешнюю ситуацию в Верховной Раде - они сами друг друга перегрызут. Да и по внешне- политико- экономическим вопросам Правительство (даже неприятно говорить "братской" Украины) ведет себя по-скотски: платить не хочет, газ ворует, постоянно нагло врет.
А вторую часть хотелось бы применить к России, но только наши чиновники гребут все только под себя и нифига не делают для государства, а от государства постоянно чего-то требуют. И народ не хочет совершать шагов навстречу государству, поскольку не единожды бывал "кинут" самим государством.
Зачем? Они сами друг другу глотки перегрызут.
Kamila ....
да ну еще руки об всякую шваль марать
Нет-пусть живут-убийство это грех.
я с Украины, привяжите их, разгоните телохранителей, растерзаем ) а желающим пострелять ехать никуда не надо, что с Украины взять, ни газа ни угля ни нефти, пшеница да и то никакая, дождями вымывает.... а Вы должны жить как сыры в масле, нефть, газ, золотишко, древесина... весь спектр, все идет налево, и что? У себя стреляйте братья, глядишь и мы со своими разберемся,
Laziz Xatamov
Да, зачем, либо сами друг другу перегрызут, либо кто-нибудь из своих граждан грохнут их
S.o.k.o.l.o.v. Ib
Ты дурилка не знаешь что такое кровь. Поэтому тебе и подобным как ты хочется стрелять.
нет, это должны сделать жители Украины
Тынай -Urmambetov
нет вот еще пачкаться
Приезжай, только )/(опу хорошо заправь вазелином.
Зачем же ехать на Украину что бы изничтожить таких людей если можно просто дождаться когда их собственный народ скинет за их преступления
Только глупые люди всегда решают проблемы с помощью силы, а умные понимают, что сила всегда в СЛОВЕ!
Ммм.. возможно.. в другой жизни. Да и вообще это слишком лёгкая смерть для них)
Сплю и вижу...
Похоже вопрос достоин твоего развития :(
может да, а может нет