Общество

выбор есть всегда: -)
Если женщина королева, что она должна выбрать-"Замок с белым рыцарем или приключения с темным принцем"...?)
Ну, значица так! Прынцы слишком чопорные, короли-капризные, с садовником Олечка Манец удрала, а мне получается достался уборщик, как всегда китаец Ху Ли)))))))))))))))))))))
то судьбою ею уготовано
а что тебе ЛУЧШЕ
Валентина Смешинка
привет,ребенок)
Я бы тебе сказала))) ) Походу будут приключения с темным рыцарем в белом замке)))
Зачем такой выбор.. . для приключения садовники есть)))
Татьяна Зяхор
АААААААА,Олечка,с языка сняла)))))))))))
Валентина Смешинка
привет)))точно,точно)
Читай мои мысли, их нельзя озвучивать в эфире )))))
Татьяна Зяхор
ЛЕнусяяяяя,да ты проказница)))))))))) о таком в эфире нельзя думать)))))))))))))))))))))))))))))
С Синным бородой!
В приключениях с темным рыцарем можно растерять и замок, и корону. А что за королева без короны и замка? Я бы на месте королевы выбрала белого рыцаря, мне вообще светлые люди больше нравятся :-)
темный рыцарь.... Негр что ли?... или из наших какой.. . с Проспекта Мира...?
К кому душа лежит, а замки и титулы - пустое )
Настоящим королевам одно другому не мешает.
Если я королева -
Делай выбор свободно:
Мне ж хоть вправо, хоть влево -
Я хожу как угодно.. . )
В понедельник белый принц с замком, приключения с тёмным оставим на пятницу, а в выходные только король!)
Делай выбор свободно:
Мне ж хоть вправо, хоть влево -
Я хожу как угодно.. . )
С какой стати королеве ещё и выбирать? ! Заберёт всё...
Королев без замка не бывает... зачем ей второй?
А можно просто замок без этих как его, принцеФ и рыцареФ ???
Я и так властвовать смогу !!
Игорь Майровский
что то я сомневаюсь что ВЫ МАДАМ сможете ИМПЕРИЕЙ УПРАВЛЯТЬ
Валентина Смешинка
привет)))45....невыносимо...)
Как всегда, выберет любимого )
Хм.. . Куралёва.... И где же она прЫнца найдёт?? ? Где это в нашей стране "завалялись Куролевы" ?
Я думаю она выберет белый замок с темным рыцарем, благо для королев выбор есть)
и то и другое - приятное и полезное

выбор есть всегда: -)
Мужчину с длинным стволом.. . или мечом.. . или концом.. . Добрый вечер, Дорогиня.
Короля
замок и рыцаря.. . а темный или белый - ей решать...