Общество

Может ли замужняя женщина чувствовать себя свободной???)

Неа
Сергей Литвинов
Лучший ответ
Когда муж в командировке - то да. :-)
Дина Галиева
Юрий Шокаманов Личный опыт?
Это смотря в чем. Например, в измене не буду чувствовать себя свободно, хотя мой муж мне безгранично доверяет.
А во всем остальном я и так свободна: все в жизни решаю сама, у мужа право совещательного голоса.
Л=
Лыба =)
Дина Галиева То есть не взирая на мужа...мысли всё таки посещают? :-)
Лыба =) Нет, я дура верная.
Все мои мужья всегда чего-то от меня хотели. Где уж говорить о свободе.
Андрей Шабовта
а почему бы и нет? ведь ее ни в плен взяли. она свободна выбирать все что ее душе угодно. а если есть запреты- то это ужас, мужа-диктатора надо бросать
Qwer Skill
От чего, позвольте спросить? От семьи? От мужа? От обязанностей? Если от этого, то почему она до сих пор замужняя? Если от другого, то поясните -от чего?
ещёбы . конечно. когда муж в командировке или на работе . ( или просто спит на деване укрывшись журнальчиком , )
Максим Зуев
Не могу сказать точно, в любом случае от мужа зависит.
А что Вы понимаете под свободой?
Свобода не есть физическое или экономическое состояние. Можно быть свободным и под одним одеялом.. . Кроме того муж, ограничивающий свободы жены – не столько муж, сколько тюремщик.
А хочет ли она этого?
Свобода - понятие относительное, каждый по своему трактует формулировку, и рисует границы...
Иван Иванов
Свободной юридически не может, а одинокой, к сожалению, очень может
вполне можЫть - например в тюряге : и от мужа, и от семьи, и от детей ...;))
да - если вы живёте в балансе/гармонии - т. е. у каждого есть свободное время, которое не будет подвергаться сомнению (типо где ты была) - на шоппинг, различные увлечения, салоны красоты и т. п.)
Конечно, на курорте каждая первая, если приехала одна
Свободной в чем? Если в развлечениях определенного характера, то вряд ли.
Ainur Bektaubayev@
Может, если ей наплевать на всех и на мужа тоже.