я сам себя удивляю каждое мгновение
я 100 процентный еврей, живущий в Израиле
Общество
Кто больше всего вас удивил тем, что оказался евреем? Меня биографии - Рябинин-Меерович, Никулин-Германов. Эх СССР...
Меня больше удивляет многочисленная рать среди евреев и антисемитов составляющая такие списки .Устное творчество антисемитов где евреем фигурирурирует не абы кто а сам Гитлер комментировать нет никакого смысла .Зато среди евреев находится множество маниакальных типов которые скорпулезно составляют списки себя любимых и при чем тащат туда все что им приглянулось. Так евреями у пЕЙсателя Бакланова оказались маршал Ефим Катуков, генерал Лев Доватор, Цезарь Куников и даже прославленный русский флотоводец адмирал Нахимов: ) Я не знаю зачем им это нужно, но вся эта брехня распространяется и культвируется в ритмах испорченого телефона .И вот уже евреи и Рострапович и Шостакович и Высоцкий и тд и тп
начальники всех сталинских лагерей были евреи . Лагеря Френкеля ( это папа композитора, написавшего песню " Журавли " на слова Расула Гамзатова ) Поэтому А. Солженицын отомстил " 200 лет вместе " историю евреев в России написал в двух томах, все правду выдал . Меня удивило ( прочел когда -то в журнале " Наш современник " что отчество убийцы Лермонтова было Соломонович, а убийца Столыпина - Мойша Богров ( Столыпин потомок Лермонтова к тому же )
Если кто меня и удивил, то только Руцкой. А вот моего друга удивил антисемит Примаков.
Что-то я не верю, что Никулин был евреем, не верю и что БГ и Задорнов (сатирик) евреи.
Торквемада, Гитлер.. . (если говорить не о СССР)
Суть вопроса? о чем это вы, А судить о человеке по его делам не пробовали. или мозгов не хватает. Тогда зачем писать всякую чушь
Миронов - Менакер
Меня удивил этот персонаж

Дикость вопроса удивила.