Общество
почему жещины такие глупые?
Они не глупые, они настолько умны, что нам не всегда дано их понять.
Ну, глупость, это не тупость, как у мужчин
Спрашивает Адам у Бога - "Почему ты создал Еву такой красивой? " Господь отвечает: "Что бы ты любил её"
- Но зачем ты её создал такой дурой, неужели что бы я её любил?
- Нет, что бы она тебя любила.
Эти претензии, пожалуйста, к своему папеньке.. . Зачем он выбрал глупую маменьку своему сыну?!..
потому что все в мире уравновешено.
да это мы придуриваемся просто, что бы казаться слабее, что бы нас больше любили и помогали. пытаемся мужчин выставить сильными и умными. но жалко, что не всегда это получается
Ксюша Рубайло
Чтобы вас больше любили не нужно придуриваться, это у вас итак прекрасно получается не зависимо от вашего желания и видно невооруженным глазом. Вам нужно просто быть слабой женщиной, , а не эмансипированной пепельницей, матерящейся прокуренным басом, сидящей в курилке в компании таких же "леди", расставив ноги как моряк на пирсе и ржущей над пошлым анекдотом, так, что стены трясутся
А тебе че с ними в шахматы играть чтоли?
Жанар Жапатова
Да вааще то и в шахматы поиграть не слабо.)))
Они не глупые, они думают по другому
Да ладно) ) Небось очередная дама сердца обдурила)
Плюнь ты на глупость.. главное чтобы 5 размер груди был)))
Глупых не бывает, бывают не понятые и непонятливые.
Они не глупые, просто мыслят имоциями....
В основном они соответствуют умственным способностям мужчин, который с ними рядом находятся.)))
не все... как и не все мужчины..
меняй окружение
А ты что здесь самый умный типа?
...ну почему мушыны такие долбо... бы? ( добавляю мужчины)
каким ты их видишь, такие они и есть.
Ты посмотри с другой стороны - это прекрасные, умные создания ! (в этом себя постоянно надо убеждать)
всю свою историю они стояли у плиты, занимались детьми и пр. делами по дому, откуда тут уму взяться?
мужчины! Если вы считаете женщин дурами- тогда встречайтесь друг с другом!! !
Иван Кощеев
Трахать друг друга????Нет уж увольте, лучше дуру натяну, чем дурака....
Женщины в подавляющем большинстве глупые, потому, что в их рассуждениях отсутствует объективная логика и нарушена причинно-следственная связь. Это заложено в них природой т. е это нормально, т. к их задачи изначально отличаются от задач, которые стоят перед мужчинами. Можно сказать, что если женщина обладает здравым рассудком и трезвым и холодным умом, то это отклонение от предписаний матушки-природы )))
какие есть....
почему мужчины задают такие "умные" вопросы?
смени круг общения
Очень хочется быть глупой и слабой, чтоб мужчины всё решали, обдумывали, чтоб женщина была "как за каменной стеной"!!!!Увы...
на глупые вопросы - глупые ответы
все бывают глупыми даже мужчины