тут думать не нада, НАРКОТИКИ САМОЕ СТРАШНОЕ, ОНИ УБЬЮТ ТЕБЕ ТАК-ЧТО ТЫ САМ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕШЬ, это очень страшно... много умерают от передозировки.. .
есть наркоманы которые типа там курят : Конаплю, ганжу, планчик... от этого нечего опасного нет.. .
и на сколкьо я знаю от водки и тем более сигарет не умерают.. .
так что наркота самое опасное..
Общество
Что страшнее: Водка, Наркотики или Курево?
Для меня - курево. Курю как сволочь, уже на пачки на две с половиной в день перешел. Чего только не делаю! Не этого же Кар-Карыча читать! (вдобавок, я этот бред все-таки прочитал, не поленился) .
Я понимаю, "НАРодным КОМиссарам" еще хуже, у них эти процессы быстрее происходят, они, если постараются, то могут за месяц управиться и оказаться рядом с далекими предками, но если подыхать - какая разница, от чего?
Игорь Гусев
Тоша, не гони пургу! Начни с того, что сократи количество выкуренных сигарет за день! Встал с утречка, выкурил сигаретку! Забей на этом, курить хочется, а ты смотри на часы: через полчаса внуши себе, что ты можешь ещё час не курить, отсрочь курение на как можно больший срок. Нет терпения, выкури ещё одну и повтори отсрочку! Поверь, что ты сможешь перейти на полпачки сигарет в день. Удачи тебе! Ты сильный и сможешь преодолеть свой недостаток!
страшно то когда "ТЫ" сидишь за столм пьёшь водку куришь и при этом ты колишься
Наркота
курево.. моему родственнику вот-вот ампутируют ногу.
Страшнее результат от этого всего.
наркотики
равнодушие...
Беспорядочный секс
Но манит чаще и завлекает поболее, чем все три пагубности указанные выше) И больше
Причем в перемешку с ними
газ и нефть... лишают людей разума и они перестают думать...
Если тяжёлые наркотики - то без вариантов, они хуже всего...
фи это еще что а вот когда парень тебя не любит без которого ты жыть неможеш тогда и весь шоколад наченаетса....
Человек это употребляющий.
для тебя-интернет.
Девальвация рубля и инфляция, тогда всем не сладко придется)
водка
Все вместе.. .
Скорее всего водка
Наркоторговцы?
Скука страшнее всего.
страшна зависимость
vse ploxo no ly4se yze vodky 4em drygoe, a ese ly4se krasivyu devysky
привычка
наркота это просто ужас!
все из перечиленного является наркотиком, так что все одинаково. разница только в кличестве и во времени
Вот ответ
Смотря что курить)
Курево
Всё страшно, в своей степени....
Наркотики по-любому.
куда не плюнь - везде херово!