Общество

Незачем заводить детей, проще завести какую-нибудь барышню, а дети сами потом заведутся! Или как? Или как обычно куда?

Irina Irina
Еще проще завести рыбок )))
На них всегда смогут любоваться и свои барышни и чужие дети ...
Владислав Ермаков
Лучший ответ
Irina Irina http://otvet.mail.ru/question/78096789/
главное как обычно зачем а потом уже можно и барышню то завести а дети то могут и не завестись однако
Jānis Levics
30 процентов пар бездетны. У барышень мода на бэби прошла.
Светлана Поздеева Так - мужики виноваты!
Ну не могут завести барышню, все по-быстрому, все - на скорую руку. Всё - обвести пытаются...
:-))
Это как повезет, от барышень некоторых и вошки могут завестись, как обычно.
От иных барышень тока вошки заводяцца!
Катя Фадеева
тут самое главное контролировать процесс разведения, кому как не вам знать СКОЛЬКО за жизнь мужчина заводит барышень ))))
Детей можно завести одним неосторожным движением. А вот развести барышню так, чтобы ее еще и завести, да еще и без последствий.. . ))))))
Анастасия *
Да зачем заводить детей когда их можно завести соседу и живут рядом и кормить не надо
пор барышню можно уже и забыть, а дети как завелись, не выведешь))))))))) 0
Н-ну, не знаю - не зна-аю, док..))) )
Скоко помню..) ) -
стОит токо ЗАВЕСТИ разгъовор о детях,
КАК заводиЦЦа начинают мушчины..)))))))
сами заводятся у вас клопы, вши и тараканы
Денис Замурняк
Irina Irina Точно!
Эти сами заводятся,без нашей помощи!
И ползают,как заводные!
-------------------------------------------------------
Добрый день Елена:-))))
Я сам на так люблю детей как сам процесс.. . И обычно все туда (в стиле твоего вопаросса) . Но ты, дохтур, как напьешься уже ТАКУЮ хырню несешь....: -))))
Анастасия С.
Irina Irina Тоже напиться хочешь?
-------------------------------------
Приветствую Дружище:-)))
Гузель Салимгареева Давайте, сымитируем зачатье?!..)) (с)
источник: процессуальнаяблАндинка..))
Это кому как, личное дело человека.. . Лично мне 28, но нет ни детей ни постоянной девушки, предпочитаю свободный образ жизни, спать с кем захочу и никаких обязательств. Хотя многие мои ровесники уже имеют и семью и детей.
Вова Ерлин
Док, проще всего нужно беречь свою заводилку. Иначе ни барышня не заведется, ни дети)) И, главное, нужно помнить, что дети у барышни могут завестить от чужой заводилки. Будь бдителен!
Все просто, как обычно)))
Azizillo Jumaev
решать, конечно, самому, но доподлинно известно: если у мужчины к 40 годам в комнате не слышен детский смех, то у него заводятся кошмары
Евгений Качкин
Анастасия С. Да... Если в доме нет детей, то его заполняют привидения.
Irina Irina Настоящее счастье для отца сорока и старше лет от роду - это,когда дети;сыты,обуты,одеты и их нет дома!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день:-))))
"Завел" барышню - ублажай, пока ее не попустит.
Maksat Ermantegi
1 барышня = много детей
А Киркоров не знал. ))
Irina Yurhenko
Ну, если себя не уважать!?