Общество
А, что, нужно носить при себе оружие в России, что бы тебя уважали?,
С оружием любого начинают "уважать"
чтобы боялись.. . будут бояться - зауважают, но не все, а только те, для, кого сила есть - ума не надо или трУсы...
Нет.. . Кому-то очень хочется, чтобы Россия умылась кровью.. . Вот агенты влияния и лоббируют легализацию оружия.. . Ведь после Наполеона и Гитлера боятся соваться в Россию...
А как себя сама чувствуешь? В плане самоуважения?
Мне, чтобы меня уважали, достаточно быть СОБОЙ.
Если твой вопрос к Закону об оружии, то в тебе говорит животный СТРАХ. В большинстве стран мира оружие самозащиты легализовано. В том числе и в такой демократичной и либеральной, как США.
Если думаешь, что для уважения нужно оружие, то тебя первой убьют.
Террористы, в таком случае, заслуживают наибольшего уважения?
Чтобы уважали нужно иметь мозги, а оружие - это чтобы боялись.
в Питере Купчино да
Носить оружие -не значит им воспользоваться. А вообще если оружие носить-то как
раз быстрее нападут, чтобы его забрать ...
тебе да
Анастасия Агафонова
А тебе?
Чтобы тебя уважали - нужно вести себя достойно званию человека! Именно ДОСТОЙНО, а не гордо, горделиво. Ибо достоинство - есть такое состояние души, при котором человек и кроток и смирен и любит других. А вот гордыня - есть смертный грех! Это когда один чел считает себя пупом земли, кажет бездумно головой сатаны (всем известной козой из указательного и мизинца + сомкнутое вытянутое положение промежуточных пальцев) и полагает, что все ему обязаны, так как он лучше всех. В общем имеет абсолютный кризис духовности. Оружие и достоинство - понятия совсем не синонимные. Дай оружие достойному и оно если выстрелит, то только ради спасения кого-то. А дорвись до него бесноватые гордецы - жди беды. Евсюковых в России хоть отбавляй сегодня. С оружием или без - они вызовут разве у кого-то уважение? Какие у Вас будут ощущения при виде обезьяны размахивающей пистолетом?