Общество

Назовите 3 достижения Путина?

Kuanysh Beisen
Всё, чего сделал путлер для россии перечеркивается даже элементарно недавним - Крымском.
Я не говорю об образовании, медицине, армии, промышленности, науке, внешней политике.
Если путя позволяет водить себя за нос даже Ткачеву, если он боится отойти от своих телохранителей и пообщаться с народом, который надеялся на него на выборах, то о каких достижениях можно говорить.
Везде, куда он ни приезжает ему предстоит разговаривать с "простым" народом заранее проинструктированном и разодетым под простых.
Ни одна ть не наказана, опять стрелочники виноваты.
Александр Кузько
Лучший ответ
Животных любит. Машину водит. Указы издает.
Дмитрий Манин
Заставил уважать Россию и считаться с ней.
Вернул веру в справедливость.
Подал молодёжи хороший пример здоровым образом жизни.
Выбирайте сами какое Вам больше по душе.
карьеру неплохую сделал
Тамара Зубкова
1 укргаз
2 наши миллиарды кстати оказалиьс для африки
3 медведев
Николай Путин
Самое важное -, прекращение войны на Кавказе. Теперь там свои же кавказцы наводят нужный порядок. Второе, вернул Россию в геополитику и перестал подчинятся Госдепу. ( за что его и валят) Строит новую Россию - и это самое главное. Успехи на этом поприще огромные.
Захватил страну без единого выстрела, каторую Гитлер всей своей армией не смог взять
более лучшая одежда, овощи, рожь.
Da$Ti Arkalik
Я бы написала, да удалят (все его достижения).... пропадут
Елена Минюк
Курск, Крымск, Коррупция !!!
1. стабильность -- сохранил результат мошеннического раздела и распила на долгие годы . 2 .рост уровня достатка . ресурсы на запад деньги за них через нуворишей туда же . благодаря возросшей цене на них на остающихся от них стране процентах народ чуть " приподнялся ". круто! 3.безопасность простого человека -- комментарии излишни .
Вот когда он мундир и честь отдавал Родине-было лучше
1. Путен был
2. Путен ест
3. Путен будет есть
У Путина лично много достижений: не 3, а гораздо больше. У его страны - нет никаких.
Юрий Полушкин
1.развал экономики.
2.развал оборонки- армии, флота, оборон. пром-ти.
3развал страны в целом.
Стабильность, рост уровня достатка, увеличение безопастности простого человека.
Tatiana Ignatova
плавал на подлодке, летал на СУ-31, и катался на комбайне....