Отрицательно!
у людей нет своего и они пытаются на чужих таланте и славе выехать.. .
ни один римейк или "раскраска" не стали лучше, зато теперь за их показ деньги будут получать уже новые "правообладатели"...
Общество
Как относитесь к фильмам-ремейкам7 Есть хоть один удачный? Новых идей не хватает? Собираются "испортить" мой любимый-
Отрицательно отношусь. Лучше бы этого не делали. Получаются, прости Господи, бездарные и тупые фильмы
"Джентельмены удачи"?
Не люблю новые... ерунда. Вот то было классика. То и смотрим.
Все логично. Выводок не знает классики, часть остальных пойдет полюбопытствует, потом плеваться будет, дело сделано, гроши получены, вы их сдали. Цель достигнута.
Ремейк ремейку рознь. Ну то что сейчас мода пошла снимать ремейки это просто делание бабок на громком имени. А вообще были раньше очень не плохие например Полицейские и воры с Хазановым и Невинным в главных ролях.
Ремейк - это переделка старых фильмов с новыми актерами и спецэффектами без изменения в сюжете? Тогда не надо, и старые фильмы хороши. Ведь ремейки обычно делают только к хорошим, кассовым и популярным, фильмам, которые и сейчас неплохо смотрятся. Другое дело, если делают новую интерпретацию истории, без привязки к старому фильму, в духе новых "Бэтманов" - тогда ладно, я даже за. Лишь бы сняли хорошо.
Режиссёры-бездари создают ремейки наверное. чтоб показать какие они бездари. Ещё ни один ремейк не превзошёл оригинал. Чё позориться то?
Конечно отрицательно.. не только ремейки, но и продолжения наиболее удачных фильмов - смотреть не возможно..
Я отечественное современное кино вообще не воспринимаю, поэтому, если честно, мне все равно, что сейчас у нас снимается. А римейк да еще и с Безруковым-уже показатель "качества" этого действа.
у иностранных фильмов хорошие ремейки. у нас это г@вноремейки.
Джентельмены удачи. Оригинал всегда лучше. чем копия!
Смотрел пару тройку. Лучше бы не смотрел. Идей хватает, ума свое сделать не хватает.