Общество
А вам не какжется что когда люди говорят что есть с хлебом сытнее то это они оправдывают свою нищету, что не могут
больше мяса покупать и рыбы?
не совсем так
А вы богатый? Можете хлеба больше не есть.
Каждому своё!Кому на хлеб не хватает, а кому на роскошную яхту.
:) что тогда сказать о вегетарианцах :)
нет не кажется. во первых это правда. во вторых: эта вредная привычка, все есть с хлебом, основана во первых на воспитании, а во вторых: на том факте, что есть привыкание к глютену! . большинство российских евреев, да и русских, приехав в израиль, проходят довольно трудный период отвыкания от хлеба. в израиле жарко, метаболизм понижается, а привычка поедать по пол буханки хлеба остается. в итоге все начинают толстеть и терять здоровье. очнувшись, начинают диету по отвыканию от хлеба и вообще мучного.
Ну вот и ешьте сало без хлеба. :-)
Прежде чем рассуждать о Хлебе, надо, для начала, попробовать заработать себе на Хлеб, оторвавшись от маминого холодильника ...
Мне плевать на эти рассуждения. Просто я люблю хлеб и мне не вкусно есть без хлеба.
А не сегодня придумано кушать все блюда с хлебом.. . не нам и ерничать по этому поводу. Это уже дело вкуса и привычки.
а я иногда люблю просто свежий тёплый хлеб кушать просто так. У нас на Кавказе вообще всё с лавашом едят и с соусами-подливами, так что без хлеба не вкусно.
нищета не порок это раз а второе не смейтесь ибо сами когда то попадете в нищие.
Нет.
Не кажется.. ну не могу я мясо есть без хлеба..
А я мясо и рыбу тоже с хлебом ем. А рыбу с мясом есть считаю извращением.
богатые тем более мясо и рыбу не покупают. им денег жалко. Кощея видел? Он самый богатый, но если и ест когда мясо, то всегда без хлеба. Поэтому он злой и некрасивый.
Вам дорогой к доктору сходить бы...
не совсем.
этим они хотят сохранить кислотно-щелочной баланс.
Хлеб-в одном из опросов выбран как наиболее значимое изобретение человечества.
Бред несете. А как селедку съесть без хлеба? А бутер с красной икрой? Есть с хлебом это не признак нищеты, а дело вкуса каждого человека. Но мясо и рыбу, даже если их будет много, я не смогу без хлеба.
Кому-то сытнее, а кому-то вкуснее. Я, например, без хлеба не так остро ощущаю вкус рыбы и мяса, как с ним. И, вообще, просто обожаю белый хлеб. Для меня он лучше всяких плюшек и пирожных.
я даже лапшу ем с хлебом
нет.