Общество

А зачем вы все едите с хлебом? Что бы сытнее было, или вкуснее?

Иногда что-бы вкусней, иногда что-юы сытней! Как без хлеба то? Сила привычки ..С детства учили, что "хлеб -- всему голова "....
Анюта Котова
Лучший ответ
А ты чай зачем пьёшь? Чтобы сытнее, или вкуснее?
Дашунечка) Баранова)) Не пью чай - не вижу в нем никакой прелести.
С хлебом не едим-рук на хлеб не хватает и желудок маленький, едим с салом, на сало горчицу, и с горячим борщом с сметаною в котором ложка стоит, еще надо успевать пилюстку цеплять, огурки, так шо не до хлеба.
чтобы не слишком жирно) масло или сало просто так не поешь..
Я с хлебом чай пью, в основном ) А ем обычно без хлеба.
Цбс Бутурлино
враньё!! я только чай пью с хлебом...
Привычка. Хлеб относительно дешевле. С ним вкуснее. Хотя и без него можно жить. Пробовала. Но с ним проще.
И то, и другое.
А вообще по привычке.
я вообще мучное терпеть не могу. и хлеб не ем. А родственница как раз та самая... из вашего вопроса) Говорит-,что иначе вкуса не чувствует
Если хлеб - узбекская лепёшка, то её заедаю другой едой, чтобы меньше лепёшки съесть.
чтоб сытнее)))
сытнее и в тоже, время вкуснее))
для изжоги
Юля Оспанова
не ем хлеб этот. не могу. просто. с голодухи то начну точно. но просто так не ем. да даже с голодухи не ем. батон только
Не поверите, но чтобы какалось хорошо.
Anton Antonov
Отчим в детстве приучил, чтоб сытнее было.
я хлеб вообще не ем
Виктор Дик
Это наша национальная особенность, даже в песне поётся :Ты запомни сынок, золотые слова-хлеб всему голова, вот этим всё и сказано.
Aziz Sultaniyarov
Сытнее =)
Просто привычка
Я тоже без хлеба ем)
Я так не делаю. Например мороженное или шоколад будете ли есть хлебом Конечно же нет это ответ здоровых людей ответ да ...вы сказали все
У всех причина разная =)
Не могу я без хлеба, привыкла к нему.