Просто миру всё безразлично.
В нашем мире решаются только личные интересы.
Общество
ЕСТЬ ВОПРОС-когда мир обратит внимание на проблему в Палестине и что там творят евреи!
Нам для начала со внутренниками разобраться
Евреи борются с террористами ХАМАС, прикрывающимися своими детьми и женщинами, а потом вопящими на весь мир.
И продолжим вечер поэзии. Еще из народного творчества.. .
На позицию мальчика провожал шариат
Под рубашку приладили динамита заряд.
Бросил взор затуманенный на муллу паренек,
Помолился на коврике, докурил косячок.
Но удача оставила моджахеда-бойца.
Парню взрывом оттяпало член и оба яйца.
И девицам обещанным он, болезный, не рад.
Ах ты доля арабская, ах ты, бл.. дский джихад!
На позицию мальчика провожал шариат
Под рубашку приладили динамита заряд.
Помолился на коврике, докурил косячок.
Но удача оставила моджахеда-бойца.
Парню взрывом оттяпало член и оба яйца.
Ирина Васильева
что-то никак в Хамас не попадут,так решили всех с землей сравнять-законный террор и руки не в крови...,а с обеих сторон простые люди и дети страдают,которые в грязной политике ничего не понимают!
Там, к сожалению, все творят как могут. А мир всю дорогу обращает внимание и помогает и тем, и этим.
израильская военщина
известна всему свету
как мать заявляю, как женщина
пора представить их к ответу!
известна всему свету
как мать заявляю, как женщина
пора представить их к ответу!
В прошедшие дни прошли массовые митинги и демонстрации в защиту Палестины в Норвегии, Швеции, Исландии, Лондоне, Париже, Гренобле, Марселе, Лионе, Берлине. Новости агентства Рейтер. К сожалению, на официальном уровне никто ещё толком не пытается урегулировать обстановку. Всё это очень напоминает пассивность мира в 1939-м году по отношению к фашисткой Германии.
Роман Пономарев
это не пассивность-это позиция.Потому как терористы уже достали всех...В Лодндоенском метро отметились,В Испании отметились....и Израиль достали уже своими обстрелами.Поставь себя на место жителей Изралия...На голой земле,без нефти,отстроили Государство,начали жить...а тут Палестина.Ты мне скажи,ты хоть содним из них общалась????пообщайся,а потом рассуждай.ТАм полное отсутствие мозгов....логики,только амбиии через край прут.И позиция верная-Израиль показал всему миру какими методами нужно действовать.Давить и все.
Да миру пора уразуметь что Израиль ведет в одиночку борьбу с исламской экспансией и арабскими экстремистами Когда это кончится не знаю для вас возможно когда вас или вашу дочку оскорбит действием вонючий арабский террорист Израиль прав Прав и на мой взгляд излишне деликатен бить надо один раз но навсегда Не размазывая сопли как мы в чечне
Мировая общественность, к счастью, обратила внимание на проблему в Палестине. Массовые митинги протеста против израильского геноцида прошли и проходят во многих городах Европы.
Однако решение конфликта возможно только при участии Америки. Все надежды только на Обаму.. . ждать осталось совсем немного.
ужас какой то!!!! негодяи евреи защищаются от террористов!!!! кошмар!!
Принуждают к миру ХАМАСС.
Что вы хотите, загнали палестинцев в резервацию, а теперь они еще и террористы. Идет партизанская война. Израиль первый начал. За что боролся на то и напоролся.
Анна Харитонова
Приезжайте к нам я вам забронирую место в бомбоубежище
Роман Пономарев
а Вы это дамочка,так ляпнуть за просто так или думали шо нибудь умное выйдет у Вас? Вы кроме как в вопросах хрень всякую писать,зайдите в Википедию,да почитайте что происходило 70 лет назад,Что делали в ООН,как образовали государство Израиль.А потом ,после одного теракта будете защищать Палестину(уверен,что дети не виноваты-но на это их(детей и женщин) толкают или просто прикрываются ими боевики.Извините,если начали ху..ячить -нужно уже закончить...а от завтра и к ВАм,не дай Бог,терористы постучатся в дверь
8 лет мировая общественность срала на тот факт, что палестинцы обстреливали Израиль ракетами! Было это? Было!
А теперь Израиль срёт на твою мировую общественность и на всех тех, кого так волнует судьба террористов, включая тебя!
Рим Латыпов
да! так оно и есть!
Ирина Васильева
я с вами не на ты... всего 8,а израиль 70лет и что-то все ищут и ищут террористов,а от грязной политики с обеих сторон дети гибнут! а касетные и фосфорные их бомбы,кот запрещены вроде как,бой-то не равный ! меня судьба не террористов волнует,а тех кого выгоняют из домов,убивают, а потом удивляются-откуда террор,мы же так хотели жить долго и счастливо! ВЫ не ту БУКВУ написали в своем имени-после ,н,, надо ..и..
Хамаз слишком много на себя берёт. Удивляюсь почему Россия, Французы, и т. д. поддерживают Палестину. Там всю жизнь беспридел творится!
бля.... та они уже задолбали обращать!
Каково тебе будет, если вместо "доброе утро" ты слышишь вой серены и сразу после этого грохот взрыва? У меня сегодняшнее утро (да и не только сегодняшнее) началось с этого! Ты, детонька, скорее не знаешь, что хамасники подставляют своих жен и детей, не давая им скрыться в бомбоубежищах, что ту гуманитарную помощь (80-100 грузовиков в день), которую им поставляет ИЗРАИЛЬ, хамасники не давозят до гражданских жителей Газы, что в мечетях, больницах, школах они размещают склады с оружием и огневые точки, откуда стреляют по городам Израиля, по мирным жителям. Что 8 лет террористы безнаказано обстреливают южные города Израиля, что шахиды взрывают себя и уносят жизни наших детей, матерей, людей находящихся в автобусах, кафе, магазинах, в клубах и на дискотеках. Я тебе ещё много могу что рассказать, но и этого, я думаю, достаточно
Ирина Васильева
легче всего все свалить на Хамас,а это всего лишь грязная политика,а страдают простые люди и дети с обеих сторон,которые хотят просто -МИРА,и я знаю о тамошней ситуации и жизни больше ,чем вы думаете(хотя мне30).Я-за МИР И против войны! у каждогосвоя правда!
Мир давно на эту проблему обратил внимание и решил что Израиль правильно делает, что защищает своих граждан от нападений террористов.
А вы бы как хотели?
http://pravda4u.info/hamas.html
h ttp://pravda4u.info/hamas.html
А вы бы как хотели?
http://pravda4u.info/hamas.html
h ttp://pravda4u.info/hamas.html
Нет такого государства Палестина
Есть государство Израиль и в нем автономия.. . так что пусть порядок сами наводят в Своем государстве
а что там творят пакистанцы? прикинь, территория маленькая, и с Выхино бомбят окрестности, попадая в центр Москвы.... чтоб ты сказала? я б разбомбила выхино нах, хотя и евреи тоже хороши....
Ирина Васильева
палестинцы,,,,
А когда весь нормальный мир достанут терористы и их всех перевешают тогда и проблем не будет и в ираке и в израиле и в палестине
проблемму создали сами арабы... когда замочат весь хамас тогда и будут решать...
То на Буша надеются, то на Обаму.... УВажаемая, Freken Bok, а что, Карлсон уже обманул все Ваши надежды?
А Вас не занимает вопрос, что творят палестинцы в Израиле?
С израильской стороны тоже гибнут женщины и дети, причём в "мирное" время. ХАМАС годами обстреливает израильские города - это нормально?
Из этих двух сторон евреи готовы к переговорам и уступкам, но как можно договриться с тем, кто не хочет ничего, кроме твоей смерти?
а кода обстреливали Израиль, ты где была ...на Дерибасовской гуляла? ну, так нужно было спросить там у старого еврея-шо случилось???? милочка, он бы популярно тебе все объяснил-какие эти терористы не хорошие. И как их нужно быстро вылечить
Ирина Васильева
нет,не гуляла,я не думаю что дети -евреи и дети-палестинцы и простой народ разбирается в грязи политики! А вот историю всего этого я знаю очень хорошо и не по книгам,а из жизни! Я -ЗА МИР!
Интервью с Wafa Sultan на Аljazeera -http://pravda4u.info/hamas.html
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вы говорите, хватит их бомбить,
Вторую щечку быстро подставляйте.
Евреев вам не хочется любить,
Вы террористов любите, признайтесь
Кто дал вам право нас учить как жить
Иль вам напомнить все про Катастрофу ?!
Вы Гитлеру не смели возразить,
Когда он вел народ мой на галгофу.
Но, нет, давно прошли те времена,
И государство нам не для того дано,
Что б дикие Хамаса племена
Нас уничтожили. Но вам ведь все равно ?!
Вам лишь бы тихо было все вокруг.
Пусть размножаются арабы на здоровье.
Когда-нибудь они вас всех взорвут -
В Европостане будет много крови !!!
Двойной стандарт, покуда он в почете,
У нас вы уваженья не найдете.
Вы говорите, хватит их бомбить,
Вторую щечку быстро подставляйте.
Евреев вам не хочется любить,
Вы террористов любите, признайтесь
Кто дал вам право нас учить как жить
Иль вам напомнить все про Катастрофу ?!
Вы Гитлеру не смели возразить,
Когда он вел народ мой на галгофу.
Но, нет, давно прошли те времена,
И государство нам не для того дано,
Что б дикие Хамаса племена
Вам лишь бы тихо было все вокруг.
Пусть размножаются арабы на здоровье.
Когда-нибудь они вас всех взорвут -
В Европостане будет много крови !!!
Двойной стандарт, покуда он в почете,
У нас вы уваженья не найдете.
Касымбек Жусупов
Какое отношение к геноциду палестинцев имеет упомянутая вами "Катастрофа" ?
Kuralai Dunenbaeva
Раньше Бог наш, вас любил,
Из Египта выводил.
40 лет в песках спасал,
От болезней защищал.
Манной ангелов, кормил,
В райском месте поселил.
Ваш народ всегда роптал,
Против Бога восставал.
Вечно плохо было вам,
Как зажравшимся скотам.
Вы Иисуса оскорбили
И к Кресту Его прибили.
Кровь, безвинного пролили,
Очень подло поступили.
Кровь Христа на вас лежит,
Словом, в рае вам не жить.
Ваш отец служитель ада,
Вы рожденные от гада.
Словно мухи на помойке,
Веселитесь на попойке.
Пир земной скоро прервется,
Ваш народ в слезах зальется.
За все надо отвечать,
Пред Христом ответ держать.
http://otvet.mail.ru/question/21178207/
Из Египта выводил.
40 лет в песках спасал,
От болезней защищал.
Манной ангелов, кормил,
В райском месте поселил.
Ваш народ всегда роптал,
Против Бога восставал.
Вечно плохо было вам,
Как зажравшимся скотам.
Вы Иисуса оскорбили
И к Кресту Его прибили.
Кровь, безвинного пролили,
Очень подло поступили.
Кровь Христа на вас лежит,
Словом, в рае вам не жить.
Ваш отец служитель ада,
Вы рожденные от гада.
Словно мухи на помойке,
Веселитесь на попойке.
Пир земной скоро прервется,
Ваш народ в слезах зальется.
За все надо отвечать,
Пред Христом ответ держать.
http://otvet.mail.ru/question/21178207/
Нет такого государства Палестина
правильно что добивают этих бандитов, а то забыли как эти хаттабы у нас в чечне наших солдат стреляли, правильно, евреи, долбайте этих у....
В вопросе и ответ. Мир и Евреи, вот бы разделить.