Общество
Обратил внимание на то, что все лучшие модельеры мира - гомосеки. Теперь понял, откуда у меня ненависть к бутикам.
Да тут - вообще катастрофа.. . Лучшие композиторы мира - гомосеки (П. И. Чайковский) , лучшие музыканты мира - гомосеки, лучшие певцы - гомосеки, лучшие художники - гомосеки, поэты - гомосеки...
Сергей Самошкин
И что они лучшие - тоже решили гомосеки. Я так думаю
Иосиф прав. На подиуме выступают не девушки, подчеркивающие женские достоинства, а скрывающие их (так как не имеют) , все они похожи на подростков-мальчиков.
если человек успешен и при этом его личная жизнь никого не касается. а не было бы бутиков/базаров, одевались бы до сих пор в майки, да куфайки. а так хоть какое-то разнообразие
....Понял.. . но стало - поздно...
товарисч Шварц, вы где такого пацана видели 90-60-90?? Это скажу вам фигуристый мальчонка должен быть, или вы что имели ввиду? Рост/возраст/вес?
К Автору вопроса: Вадим, какие лучшие модельеры? Ты о чем? Ты видел хоть один показ мод? Это крынец полный, моя жена в таком прикиде ночью безлунной в тайге за елку в туалет не пойдет. В городе тетка в таких нарядах вызовет коллапс нервной системы у водил на ближайшем перекрестке. Лучшие мужики, модельеры, только мы не знаем их имен, они сконструировали бронежилет и спецназовскую обвязку, удобный парашют и алпинистские ботинки, куртку Аляску и шляпу Афганку.. . А те про которых ты говоришь.. . они как рыбки в аквариуме, яркие но бесполезные. Удачи!
я тоже не люблю гомесов но.... главные враги России не они а единарасты с их вождём.
А вы знаете, что стереотип 90-60-90 - это тоже от них пошло?
Они хотят, чтобы девушки были похожи на 14-летних пацанов.
наконец то
Я тоже обратила внимание что все модельеры - еврейской национальности.