Общество
А если вас вызовут повесткой на допрос в ФСБ, пойдете?
Не вызовут.
Пойти-то я пойду, но так как я испытываю "нежную" любовь к этому заведению, то буду права качать по полной. Для начала я - репрессированная, а с нашим братом предпочитают не связываться. К тому же у меня практически каждый день болит голова. А вот допрашивать человека в болезненном состоянии нельзя.
Если официальной повесткой, а ее направить гражданину может только следователь, то придется идти. если, конечно, нет объективных причин для отказа. Болезнь, стихийное бедствие или нахождение в служебной командировке.
Если просто пригласят на беседу - я еще подумаю....
Я в ФСБ не работаю, поэтому их приглашения на меня не распространяются! Если я им очень понадоблюсь - приедут и увезут на "воронке"!
А что, у меня будет выбор? )))
какой повесткой? письмом, или лично вручат?
А что есть вариант не явиться?
Схожу, конечно. Я любопытная)
Не пойдешь - за тобой приедет, "черный воронок".
Конечно! Приятно будет поболтать!
Любой не пойдёт, а побежит. А всё остальное - понты.
Почту за честь!
Мою давнишнюю клиентку допрашивали в ФСБ 8 часов. 3 следователя насчет ее любовника, совершившего провоз контрабанды в особо крупном размере. после моего сеанса она выдержала этот допрос. а когда уже вышла и поехала домой. то расплакалась. а я сама работала в КГБ. и знаю. как там допрашивают.
обязана буду явиться. Это не обсуждается.
По повестке надо, хоть в налоговую.
или убежал нафиг или пойду туда с заряженным пм)))))))))
не пойду. буду скрыватся в лесах